Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Российские и немецкие стоматологи обменяются опытом на Сибирском стоматологическом форуме в Красноярске

12 декабря 2013

С 12 по 14 марта в Красноярске пройдет Сибирский стоматологический форум, в рамках которого состоится конференция с участием ведущих специалистов Германии и России.

В ходе конференции запланирован ряд семинаров:

— «Материаловедческое обоснование применения различных типов керамик в стоматологической практике»;

— «Адгезивная терапия дефектов твердых тканей зубов. Проблема долговременной стабильности композитов»;

— семинар для руководителей стоматологических клиник;

— семинар-тренинг для врачей и руководителей «Современные технологии повышения эффективности врача стоматолога». «Работа с конфликтами».

В числе докладчиков – доктор наук, приват-доцент, заведующий материаловедческой лабораторией стоматологической клиники № 1 Фридрих-Александер университета г. Эрлангена-Нюрнберга Ульрих Лобауэр; один из ведущих специалистов России и зарубежья в сфере построения клиентоориентированного сервиса в медицине, специалист по продажам, аналитик, консультант по построению систем продаж и клиентоориентированного сервиса в медицине, профессиональный психолог, автор-разработчик программы «Бизнес-модель «Успешная клиника» Ильдар Галимов; профессор, доктор медицинских наук, главный научный сотрудник НИИ медицинских проблем Севера СО РАМН, директор научно-образовательного центра профессорской стоматологии «ЗубНик», член международных стоматологических ассоциаций International Association for Dental Research (IADR) и Deutsche Gesellschaft fuer Zahn-Mund und Kieferheilkunde (DGZMK) Сергей Николаенко и другие.

По словам организаторов конференции, встречи позволят обменяться с коллегами передовым опытом в области стоматологии, а также дадут возможность руководителям проанализировать и сделать более эффективной работу своих клиник.

Так, в рамках семинара для руководителей стоматологических клиник расскажут о современных управленческих технологиях и инструментах. Здесь будут рассмотрены вопросы организации системы работы администраторов с эффективной записью и высоким уровнем сервиса, с постоянным повышением качества, а также методики продаж комплексного плана лечения, инструменты повышения результативности первичного приема врача и многое другое.

Еще одной важной темой для разговора выбраны современные технологии повышения эффективности врача стоматолога, работа с конфликтами. На семинаре разберут технологии формирования доверительных взаимоотношений с пациентом, принципы построения клиентоориентированного сервиса, сервис в кабинете врача, некоторые незаметные, но очень важные, по мнению экспертов, элементы. Участники семинара смогут на практике отработать часто возникающие конфликтные ситуации и найти эффективные пути их разрешения.

Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет 12-14 марта в Красноярске по адресу: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв