Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Российский образовательный форум официально поддерживает Правительство Москвы!

01 февраля 2011
Департамент образования г. Москвы оказывает официальную поддержку Российскому образовательному форуму, который состоится 19–22 апреля 2011 года в ЭкоЦентре «Сокольники»!
В рамках выставки будет организована экспозиция Департамента образования и Центра информационных технологий и учебного оборудования.
Департаментом будет организован круглый стол на тему «Внедрение нового Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования», представлен объединенный стенд образовательных учреждений города Москвы.
Со стороны Департамента будет обеспечено организованное посещение выставочной экспозиции и деловой программы Российского образовательного форума руководителями и педагогами учебных заведений всех административных округов г. Москвы.
Российский Образовательный Форум официально поддерживают: Министерство образования и науки РФ, Комитет по образованию Государственной Думы РФ, Профсоюз работников народного образования и науки РФ, Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Генеральным партнером формирования экспозиции направления по оснащению учебного процесса традиционно является Межгосударственная ассоциация производителей учебной техники (МАРПУТ).
Дирекция и организационный комитет выставки Российский образовательный форум приглашает Вас принять активное участие в выставочной экспозиции и деловых мероприятиях!

Источник: пресс-служба ООО "МВК Ивент"
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв