Российская выставочная индустрия отметила профессиональный праздник
05 июня 2024
5 июня 2024 года организаторы выстаовк по всему миру отмечали профессиональный праздник — Всемирный день выставок (Global Event Day, GED). Учреждённый в 2016 году по инициативе Президента Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) Сергея Алексеева, он быстро получил признание в глобальном масштабе.
Видеопоздравление со Всемирным днём выставок записал президент Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков.
От имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации представителей выставочной отрасли поздравил со Всемирным днем выставок Президент ТПП РФ Сергей Катырин.
В своём поздравлении он отметил, что событийные проекты играют важную роль в социально-экономическом развитии государства, установлении внешнеэкономических связей, активизации предпринимательской деятельности.
«Благодаря отраслевым мероприятиям мы имеем уникальную возможность делиться собственными наработками, на открытых бизнес-площадках своевременно находить решения проблем, а также узнавать о последних тенденциях и достижениях в различных областях экономики. Каждая выставка является ярким событием, способствующим экономическому, промышленному развитию нашей страны», — подчеркнул Сергей Катырин, и пожелал всем работникам выставочной индустрии успешных проектов и высоких результатов в реализации намеченных планов.
Поздравил коллег и коллектив ЦВК «Экспоцентр»:
Дорогие друзья, коллеги!
Сегодня мы отмечаем Всемирный день выставок, который подчеркивает важность нашей индустрии для глобального экономического и культурного развития.
Этот день — отличный повод напомнить о важности нашей совместной работы и значении выставок как платформ для делового общения и инноваций.
Международные выставки продемонстрировали свою значимость как основной двигатель экономического прогресса, особенно в сложных условиях санкционных ограничений.
Мы гордимся тем, что смогли адаптироваться и поддерживать высокий уровень международного сотрудничества, помогая российским и иностранным компаниям находить новые рынки и возможности для развития.
Желаем всем участникам выставочного сообщества крепкого здоровья, новых успехов и профессионального роста.
Пусть этот день вдохновит нас всех на новые достижения и успехи.
С праздником, коллеги!
Коллектив «Экспоцентра»
Не остался в стороне и другой крупный столичный выставочный центр — МВЦ «Крокус Экспо»:
5 июня вся выставочная индустрия отмечает свой профессиональный праздник — Всемирный день выставок.
9-й Всемирный день выставок проходит под девизом «Выставки — катализатор устойчивого будущего».
Выставки способствуют прогрессу и экономическому росту, а также объединяют людей, являясь эффективными коммуникационными площадками для обсуждения перспектив сотрудничества, демонстрации новейших достижений и инноваций.
Поздравляем коллег, партнеров, посетителей и участников мероприятий с праздником!
Желаем ярких и интересных проектов, новых идей, профессиональных достижений и успехов!
С наилучшими пожеланиями, команда МВЦ «Крокус Экспо».
Источник: официальные сайты Expoforum, ТПП РФ, ЦВК «Экспоцентр», МВЦ «Крокус Экспо».
Источник:
Другие новости, которые могут быть вам интересныВсе новости
В Москве в Hyatt Regency Petrovsky Park состоялся MICE Excellence Forum, одно из самых знаковых и крупных отраслевых событий для организаторов деловых и корпоративных мероприятий.
В прямом эфире «Радио Sputnik. Санкт-Петербург» она рассказала, почему Петербург становится конгрессно-выставочной столитцей и с чем связан переезд крупных выставок из Москвы в «Экспофорум».
30 июля 2025
Вход в личный кабинет
Регистрация
Благодарим за регистрацию
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Обратный звонок
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Введите email
Анонсы событий на ваш email
Более 77429 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду. Присоединяйтесь!
Пятый MEF: рекорды, AI-батл и черная икра — как прошел главный форум MICE-индустрии
В Москве в Hyatt Regency Petrovsky Park состоялся MICE Excellence Forum, одно из самых знаковых и крупных отраслевых событий для организаторов деловых и корпоративных мероприятий.
20 ноября 2025Форум событийного туризма «Многогранность 2025» объединил более 1000 специалистов event-индустрии в Москве
Форум событийного туризма «Многогранность 2025» собрал в Москве более 1000 специалистов event-индустрии и туризма.
15 октября 2025В Москве наградили победителей премии событийной индустрии «Многогранность 2025»
В Москве вручили премию «Многогранность 2025» — выбраны лучшие event-компании и регионы страны.
14 октября 2025Многогранность 2025<Елена Ублиева (Экспофорум, РСВЯ) рассказала о развитии конгрессно-выставочной отрасли в России
В прямом эфире «Радио Sputnik. Санкт-Петербург» она рассказала, почему Петербург становится конгрессно-выставочной столитцей и с чем связан переезд крупных выставок из Москвы в «Экспофорум».
30 июля 2025