Уже завтра в г. Алматы (Казахстан) состоится открытие 8-й Международной выставки рекламы, полиграфии, технологий и материалов Central Asia Reklam 2025. На своей площадке она соберёт специалистов рекламной индустрии региона, лидеров рынка, инновационные компании и экспертов. Участники из Казахстана, России, Китая, Узбекистана и Турции продемонстрируют свою продукцию и новинки в областях наружной рекламы, LED-технологий, рекламы на месте продаж (POS & POP) и местах массового скопления людей, цифровой рекламы, полиграфии, рекламных услуг, сувенирной продукции и брендинга.
В частности, одним из российских участников выставки станет компания Bestly, специализирующаяся на импорте и продажах товаров ведущих европейских производителей по рекламному и event направлению. Она представит самоклеющиеся плёнки, листовые материалы, напольные покрытия, баннерные ткани, ботанические копии. Другие российские компании выступят в сегментах сувенирной продукции и деловой галантереи.

Международная выставка рекламы, полиграфии, технологий и материалов Central Asia Reklam 2025 будет работать с 28 по 30 мая в ВЦ «Атакент» (г. Алматы, Казахстан). Посещение бесплатное, при условии обязательной регистрации.
Источники информации и фото: официальный сайт Central Asia Reklam 2025, официальный сайт Bestly.
12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»
В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии
16 февраля 2023Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!
24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».
25 марта 2022РЭЦ подвёл итоги своей выставочной деятельности в 2021 году
На пресс-завтраке Российского экспортного центра, состоявшемся 22 декабря, были озвучены интересные данные, касающиеся его выставочной деятельности в 2021 году.
23 декабря 2021Expo Dubai 2020<Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»
Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялось заседание совета отраслевых ассоциаций — I этап голосования.
11 июня 2021Медиа-Менеджер России 2021<