Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

«РОСТ» в партнерстве с «Комплексной безопасностью»

02 февраля 2012
В Ижевске началась подготовка к XI Международной выставке-ярмарке «Российские Охотничье - Спортивные Товары» («РОСТ») и IV Всероссийской выставке «Комплексная безопасность». Выставки пройдут на одной площадке в период с 11 по 14 сентября. 
Выставка «РОСТ», которую можно смело назвать визитной карточкой региона, в этом году пройдет под эгидой Года оружейной славы Удмуртии. Мероприятие познакомит с продукцией всемирно известных предприятий оружейной отрасли из разных регионов России, представит ассортимент сопутствующих товаров. 
На выставке «Комплексная безопасность» передовой опыт и современные технологии по защите населения и территорий продемонстрируют ведущие российские производители и поставщики средств и систем безопасности. 
Программа объединенных выставочных событий позволит наиболее полно раскрыть содержание отраслевых экспозиций. Традиционно в рамках выставки «РОСТ» пройдут демонстрационные стрельбы. Выставку «Комплексная безопасность» будут сопровождать деловые мероприятия, а также показательные выступления Главного управления МЧС РФ по УР, представляющие собой интересные инсталляции с использованием техники и оборудования участников. 
Выставки будут интересны как профессиональной аудитории, так и населению Удмуртии. Ожидается, что мероприятия посетит порядка 8 000 человек. 
Приглашаем заинтересованные предприятия к участию в выставках! Подробнее на официальном сайте и в оргкомитете выставки.

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв