Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

«Рождественская деревня на ВВЦ»: торжественное открытие и новогодние сюрпризы

20 ноября 2012

24 ноября 2012 года на территории Всероссийского выставочного центра первой в Москве откроется «Рождественская деревня на ВВЦ».

Торжественное открытие праздника состоится в 17:00, когда вся территория «Рождественской деревни» во главе с красавицей елкой заискрится разноцветными огнями вечерней подсветки.

 

Обращаем ваше внимание, в связи с тем, что зима пока не вступила в свои права, ледовый каток на ВВЦ, который по многолетней традиции всегда являлся естественным, будет залит немного позже. Другие зимние развлечения – лыжня, горка, снежная крепость и ледяные скульптуры также откроются с наступлением морозов. 

Тем не менее, всех любителей покататься в этот день ожидает большой сюрприз. Такого на ВВЦ не было никогда!

Вместо ледового покрытия, 24 ноября у нас заработает роллер-каток! 10 000 квадратных метров, освещенных 24 мультимедийными прожекторами, позволят прокатиться с ветерком всех любителей активного отдыха и спорта.

24 ноября, в день открытия «Рождественской деревни», на ВВЦ закружится настоящий хоровод Дедов Морозов, Снегурочек, танцевально-песенных ансамблей и сюрпризов.

Праздник начнется с новогоднего поздравления Деда Мороза и Снегурочки, которые приедут в Деревню на конной повозке. По их приглашению на веселом паровозе приедет и заморский коллега Деда Мороза - Санта Клаус, да не один, а с многочисленными друзьями. Все вместе они проведут конкурсную программу с вручением призов и подарков.

В 17:30 на площадке Деревни состоится необычное музыкальное дефиле.  Джаз -оркестр Санта Клаусов и ансамбль Снегурочек-барабанщиц пройдут парадом по территории праздника.

Продолжит вечер интерактивная игра у инсталляции «Рождественский вертеп». Любой желающий сможет не только принять участие в игре, но и сфотографироваться сживыми барашками. 

Помимо развлекательной программы на ВВЦ в этот день начнет работу «Рождественская ярмарка».

 В  резных домиках-магазинчиках посетителям предложат огромный выбор подарков, необычных безделушек и полезных вещей для дома: расписанные вручную елочные игрушки, ароматные свечи, праздничные сладости, уютные варежки, пуховые платки и многое другое.

Согреться горячим чаем или традиционным рождественским глинтвейном с корицей можно будет в уютных кафе, организованных на территории деревни. Горячий шоколад, глинтвейн, бабушкины пирожки, испеченные по старинным русским рецептам, кексы и сдобные булочки – в домиках рождественской ярмарки для посетителей развернется настоящая скатерть-самобранка.

Для самых маленьких гостей на ВВЦ заработает волшебнаяпочта. Здесь можно отправить письмо Деду Морозу и попросить его исполнить свою самую заветную мечту.

Кроме этого, все желающие смогут поздравить своих родных и близких, отправив новогоднюю телеграмму прямиком из Телеграфа Деда Мороза. Для этого не надо ехать в Великий Устюг, Дед Мороз лично примет и отправит вашу телеграмму на художественном или музыкальном бланке. А когда и во сколько ее доставят - решать только вам. День и час доставки можно заказать на волшебном Телеграфе Деда Мороза. Телеграммы будут приниматься в любую точку мира.

На территории «Рождественской деревни» будет действовать бесплатный Wi-Fi.

Специально на праздники, в преддверии Нового года, на ВВЦ приедут сибирские красавицы – ездовые хаски. Общение с хаски и путешествие на собачьей упряжке, несомненно, подарит и взрослым и детям незабываемые впечатления. В день открытия можно будет пообщаться с щенками хаски и сделать фото на память. Позже, когда на территории деревни ляжет снег, опытные инструкторы станут проводить мастер-классы по управлению упряжками.

Также, в «Рождественской деревне» пройдут мастер-классы по созданию елочных игрушек и подарков, росписи имбирных пряников, декорированию новогоднего стола и другие.

«Рождественская деревня на ВВЦ» станет одной из самых красивых, сказочных и интересных в Москве.


Источник: ОАО «ГАО ВВЦ»
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв