Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

RUPLASTICA 2023 усилит экспозицию сегмента RECYCLING SOLUTIONS

13 декабря 2022Recycling Solutions 2023

С 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) пройдёт новый сезон международной специализированной выставки пластмасс и каучуков. Традиционная выставка пластмасс, которую все участники хорошо знают, теперь работает под новым брендом RUPLASTICA, сохраняя лидерство в своём направлении и двигаясь вперёд. 

Оставаясь лидирующим отраслевым международным событием, RUPLASTICA 2023 усиливает экспозицию сегмента RECYCLING SOLUTIONS (Павильон 2, залы 2,3) и делает её полноценной специализированной выставкой, посвящённой презентации технологий переработки и утилизации отходов. 

В сегодняшних реалиях эффективные методы рециклинга, наряду с выстроенной системой сбора отходов и автоматизированной сортировкой, — непременное условие для обеспечения работающей экономики замкнутого цикла. В фокусе выставочной площадки RECYCLING SOLUTIONS 2023 — современные технологии вторичной переработки и утилизации, без отвлечения на коммунальные и прочие аспекты, а также разработки по вопросам устойчивого развития и обращения с отходами.

Компании-участники данной экспозиции представят технологичные решения в таких сегментах как сортировочное оборудование, измельчители, моечное оборудование, сушки, грануляторы, а также вторичное сырье и прочее оборудование для переработки отходов и производства изделий из вторсырья. Среди фирм, фокусирующихся на данном сегменте, на выставке будут представлены: АтласМаш, Алеко Машинери, Zhangjiagang Lianda Machinery, Beier, JIANGSU XINDA TECH LIMITED, Polytek Teknik Makina, USTUN IS MAKINA, ГРАН ГАРО, ГранПласт, ДПЛ Полимер, Европолимер-Трейдинг, Ломмерс СТК, МСК Полимер, Полимер-Инвест, Полимер-Проект ТД, Полимех Групп, Полихимгрупп, РОСТПОЛИПЛАСТ, Столица Полимеров, Pashupati Polytex Private Limited и ЭкоПром24 и многие другие.

  Recycling Solutions 2023 - выставка по переработке и утилизации отходов в составе "RUPLASTICA"  

С целью повышения эффективности деловых встреч и создания пространства нетворкинга на выставке RUPLASTICA 2023 традиционно пройдёт ряд деловых мероприятий с участием опытных и именитых экспертов отрасли. Сегментированная программа — Polymer Plaza и Recycling Solutions — затронет все важные и актуальные для данного периода времени темы — от состояния отрасли переработки полимеров в России и её государственной поддержки до новых проектов по производству полимеров в РФ и СНГ, от переработки лома, шин и отходов электронного и электрического оборудования до производства изделий из вторсырья и маркировки изделий из полимеров. Кроме того, слушатели получат эксклюзивную информацию от первых лиц крупнейших компаний индустрии, которые поделятся своими успешными кейсами по преодолению новых вызовов, стоящих перед отраслью сегодня. С докладами и презентациями выступят представители Минпромторг России, Газпромбанка, Лукойла, Союза Переработчиков Пластмасс, ТехноНиколь, Группы Эколайн, а также Корпорации Экополис, РТ-Инвест Ресайклинг, Юнилевер и многих других.

Одновременное проведение важных для всего рынка выставочных бизнес платформ — RUPLASTICA, UPAKEXPO, RECYCLING SOLUTIONS и ADDITIVE MINDED — окажет значимую поддержку развития всей отрасли на быстро меняющемся рынке.

Выставки пройдут с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр». Регистрация посетителей уже открыта!


Источник информации и фото: организаторы выставки RUPLASTICA 2023

Источник: [email protected]

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв