Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Рынок недвижимости в 2009 году, рост или падение?

26 декабря 2008


IPS logo Финансовый кризис существенно повлиял на прогнозы рынка недвижимости, на сегодняшний момент многие специалисты не берутся давать точные оценки и конкретные обещания. Однако сейчас даже рядовым гражданам понятно, что рост российского рынка существенно упал за счет понижения покупательной способности граждан и замораживания многочисленных строек.

 


Такое развитие событий привело к существенному росту интереса к зарубежным рынкам недвижимости, при этом особое место занимает недвижимость в  Объединенных Арабских Эмиратах, где строительство ведется круглые сутки, воплощая самые смелые и современные идеи.
Инвесторы и застройщики со всего мира признают ОАЭ перспективным местом и привлекательным регионом для вложения инвестиций, именно поэтому Дубаи стали местом проведения Международной выставки недвижимости 2009 (The International Property Show IPS).


Ежегодно выставка собирает в одном месте ведущих специалистов по зарубежной недвижимости, застройщиков, инвесторов и  консалтинговые компании.  Именно поэтому IPS стало главным местом для поиска потенциальных партнеров и заключения сделок на миллионы долларов. По подсчету организаторов  за 3 дня выставки в 2008 году участники и посетители IPS заключили договоры с доходом более 20 биллионов AED, еще раз подтверждая важность выставки.


Не менее важным является факт заключения договора между организаторами выставки и Регулирующим Агентством Недвижимости (RERA) в Дубаи, что говорит о внесении Международной выставкой недвижимости значительного вклада в развитие индустрии недвижимости ОАЭ.  В свою очередь поддержка государства сыграла значительную роль в повышении значимости выставки среди ведущих специалистов рынка недвижимости, сделав ее важной платформой для серьезных инвестиций. 


Выставка пройдет с 15 по 17 февраля 2009 года в международном экспоцентре Дубаи.


Устойчивое развитие и расширение социальных прав на выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2020

Организованная Reed MIDEM, дочерней компанией Reed Exhibitions, международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2020, которая состоится с 10 по 13 марта в Каннах, особое внимание уделит социальным и экологическим вопросам.

19 февраля 2020MIPIM 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

03 февраля 2020MAPIC 2020<

Выставка недвижимости Expo Real 2019 завершилась с отличными результатами

9 октября завершилась международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Expo Real 2019, собрав рекордное число посетителей и экспонентов.

18 октября 2019

Будущее сферы жилой и коммерческой недвижимости на форуме IREX 2019

Ведущие представители сферы недвижимости обсудят, как вести бизнес в гибкости и эффективности с 22 по 23 октября в Экспоцентре.

16 октября 2019IREX 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв