Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

С 15 по 18 марта 2011 года в павильоне №75 Всероссийского Выставочного Центра в Москве состоятся 9-ая международная выставка «Молочная индустрия» и 10-ая юбилейная международная выставка «Мясная индустрия».

06 декабря 2010
Одновременно с выставками на той же площадке пройдут специализированные разделы «Холодильное оборудование для пищевой промышленности», «Индустрия замороженных продуктов» и «Индустрия упаковки». Запланированы к проведению 3-ий «Салон сыра» и салон «Индустрия птицеводства». 
Организаторы мероприятий – международная выставочная компания ITE, Молочный Союз России, Мясной Союз России, Росптицесоюз, Национальная конфедерация упаковщиков, Российский Союз предприятий холодильной промышленности. Мероприятия проводятся при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы. Официальным спонсором 9-ой международной выставки «Молочная индустрия» выступит компания ОАО «Компания Юнимилк».
Впервые параллельно будет проходить другой успешный проект компании ITE – выставка «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности»/ Ingredients Russia, что позволит ещё полнее охватить сектор рынка, связанный с получением, переработкой, упаковкой и хранением продуктов мясной и молочной отраслей.
Выставки «Молочная индустрия» и «Мясная индустрия» являются самыми авторитетными событиями мясной и молочной отраслей России, определяющими стратегию их развития. Традиционно в рамках будут проведены специальные разделы, научно-практические конференции, семинары, круглые столы, конкурсные и экскурсионные программы, молочный бар и дегустации. Стала уже привычной актуальная деловая программа выставки «Молочная индустрия», включающая съезд Молочного Союза.
В результате трёхсторонних переговоров, прошедших в атмосфере конструктивизма, между выставочной компанией ITE, представителями Министерства сельского хозяйства и Росптицесоюзом были достигнуты соглашения о поддержке, организации коллективной экспозиции и продвижении проектов. В рамках подготовки экспонентам предложены дополнительные маркетинговые инструменты: анонсирование инноваций участников Оргкомитетом выставки, предоставление возможности бесплатной регистрации всем посетителям выставок. Задействованы мощности зарубежных офисов компании ITE, что уже принесло свои плоды – на данный момент своё участие подтвердили на 30% больше компаний, чем за аналогичный период 2010 года, что подтверждает стабильно высокий интерес к проектам.
До встречи в марте на ВВЦ!
С более подробной информацией о мероприятиях выставок Вы сможете ознакомиться в соответствующих разделах официальных сайтов выставок.

Источник: пресс-служба "ITE LLC Moscow"
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв