с 19 по 21 ноября состоялась 6-я Международная Выставка-форум российской и зарубежной недвижимости «Вся Недвижимость Мира» 2010

30 ноября 2010
Выставка состоялась в «Крокус Экспо» при поддержке Московской Торгово-Промышленной Палаты. 
Спонсоры и партнеры выставки:
«Status Home Real Estate», интернет-проект «Frejer.com», Генеральный информационный партнер Радиостанция «Финам FM», Международное инвестиционное сообщество «IIC», Генеральный интернет партнер Интернет-Холдинг «ORSN», Генеральный аналитический партнер IRN.ru, Официальное издание «Homes Overseas».
Официальную церемонию открытия выставки вели Генеральный директор выставки Господин Огнетов и Президент IIC Госпожа Шестопалова.
С речью выступили:
1. Заместитель председателя Отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата - Священник Рощин Г.Е.
2. Заместитель Губернатора Алтайского края – Господин Островский Е.А.
3. Чрезвычайный и Полномочный посол республики Гана в РФ – Его Превосходительство Др.Сет Корантенг
4. Руководитель службы по торгово-экономическим вопросам посольства Болгарии в РФ – Господин Цонев. 
5. Советник по экономическим вопросам посольства Республики Хорватии в РФ – Госпожа Япунчич
6. Представитель Института по туризму в Португалии - Госпожа Завгороднева 
Более 100 компаний открыли посетителям мир разных стран, их культуру, особенности проживания и приобретения недвижимости. Многие страны, такие как Болгария, Италия, Испания, Турция, Франция, Черногория, Швейцария, Германия, уже были знакомы россиянам, тогда как страна Белиз ранее на российских выставках представлена не была.
Традиционно для посетителей выставки «Вся Недвижимость Мира» проходили деловая и развлекательная программа. Деловую программу организовали «IIC», Penny Lane Realty, IntermarkSavills. 
На выставке была представлена презентации премии «Homes Overseas Russian Awards 2011», номинанты которой смогут получить скидку в размере 760 евро на участие в выставке «Вся Недвижимость Мира 2011».
Развлекательную программу обеспечили: «Weekend Billiard» с проведением мастер-классов от призера Еврокубка Михаил Киладзе. Компания «Грин Аква» предоставила посетителям и участникам уроки мастерства игры в офисный гольф и мини-турниры с вручением призов от спонсоров: «Гольф-Профи», «Денталь» и журнала «Time Out». Главный приз в турнире «поездка- weekend в Италию (Венецию) на 2 лица от компании «Domina Vakanzе» получила Наталья Басиева. 
Впервые на выставке проходило вручение награждение компаний в сфере продажи недвижимости в номинации «Лучший стенд». Независимое жюри оценило стенды участников по таким параметрам: лаконичный дизайн, информативность, обустройство. Призерами в номинации стали компании:
1 Место: «Aristo», Кипр
2 Место: T&G Carribean Islands, Страна Белиз 
3 Место: Leanga-M (Испания) 
Памятные подарки победителям были предоставлены рекламной группой «Admos» (официальным оформителем выставки).
Участники выставки отметили высокий организационный уровень и дружескую атмосферу на выставке. 

Источник: пресс-служба "МБ Экспо"
Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв