Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

С 2013 года AIBTM чередует места встречи

21 июня 2012
Организаторы выставки индустрии встреч и делового туризма AIBTM покидают Балтимор. Начиная со следующего года, мероприятие будет курсировать между двумя городами. Компания Reed Travel Exhibitions решила использовать потенциал разного местоположения, в результате чего AIBTM 2013 пройдет в экспоцентре Чикаго — McCormick Place, с 11 по 13 июня, а в 2014 году займет Orange County Convention Center в Орландо, с 10 по 12 июня.
Оглядываясь на итоги дебютной выставки, эта сессия не оправдала ожидания, хотя устроители ранее заявляли об увеличении числа заявок на 36% — количество привилегированных покупателей возросло на треть. Ротация предоставит новые возможности для бизнеса, поскольку города сами по себе являются центрами проведения деловых мероприятий. Программа AIBTM останется без изменений: выставка продолжит курс на переговоры и образование. С другой стороны, отраслевые союзы США, составляющие внушительную часть аудитории, охватят больший спектр интересов.
AIBTM 2012 проходит в Балтиморе с 19 по 21 июня.
Чикаго предлагает более 35 тысяч мест в отелях, расположенных в деловом центре, а также культурные достопримечательности. Транспортную разгрузку обеспечивают 2 международных аэропорта. «McCormick Place» считается одним из ведущих конвеншн-центров.
Орландо входит в число крупнейших мест для бизнес-встреч, где находится лучший, по версии Business Review USA,  конгрессно-выставочный центр в Соединенных Штатах. «Orange County Convention Center» (OCCC) — второй по величине в стране, ежегодно принимающий свыше 200 мероприятий. К услугам гостей предлагается 116 тыс. номерной фонд, многочисленные развлечения, авиапутешественникам — регистрация на рейсы в OCCC.
Американская выставка проводится по аналогии в Испании (EIBTM, Барселона), ОАЭ (GIBTM, Абу-Даби), Китае (CIBTM, Пекин) и Австралии (AIME, Мельбурн). 

Источник: TravelDailyNews
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв