Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

С 27 по 30 сентября 2011 года в Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра состоится 37 Федеральная оптовая ярмарка текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»,

22 августа 2011
С 27 по 30 сентября 2011 года в Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра (павильоны 55,57,69,75) состоится 37 Федеральная оптовая ярмарка текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», которая проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства г. Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), при поддержке Правительства Российской Федерации, Минэкономразвития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза товаропроизводителей (РСТ), Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, Объединения работодателей текстильной промышленности России.
Данный выставочный проект, имеющий восемнадцатилетнею историю, активно способствует продвижению конкурентоспособной национальной продукции, содействует развитию товарной структуры на российском потребительском рынке в пользу отечественных производителей. Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» - крупнейшая отраслевая выставка модной индустрии, занимающая лидирующие позиции в выставочной сфере. По итогам выставочно-ярмарочной деятельности за первое полугодие текущего года, подведенным Российским Союзом выставок и ярмарок (РСВЯ), Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» на втором месте среди всех выставочных проектов, прошедших в России.
Ярмарка работает в формате В2В, имеет существенный потенциал идей и возможностей – коммерческих, маркетинговых, инновационных, коммуникационных, информационных, рекламных, которые важны в равной степени, как для производителей, так и для дилеров, торговых компаний, научно-исследовательских и творческих организаций. На предстоящей 37 Федеральной оптовой ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» для удобства участников и посетителей экспонируемый ассортимент продукции (ткани, одежда, трикотаж, белье, чулочно-носочные изделия, товары для детей, головные уборы, домашний текстиль, кожгалантерея, кожа, меха, а также оборудование, фурнитура, пряжа, сырье и материалы для текстильной и легкой промышленности) традиционно сгруппирован в одиннадцати тематических специализированных салонах. В них будет представлен большой выбор продукции от известных и новых компаний, последние инновационные разработки, разнообразие ценовых сегментов товаров, отвечающих запросам различных слоев общества, широкая география экспонентов, дающая возможность выйти на новых клиентов и новые сегменты рынка, расширить присутствие компании на российском потребительском рынке.

 

 

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв