Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

С 7 по 9 декабря в Москве состоится главное событие на рынке автоматизации зданий и жилых домов - Девятая Международная Выставка-Форум HI-TECH BUILDING 2010

25 ноября 2010
Проект HI-TECH BUILDING 2010 - единственный в России и СНГ, представляющий ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации зданий, проекты «Интеллектуальных зданий», «Умных домов», технологии строительства и оснащения энергоэффективных и «пассивных домов», экологическое проектирование и строительство Green Building.
Выставка-Форум HI-TECH BUILDING 2010 проводится выставочной компанией МИДЭКСПО при поддержке Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям; Департамента городского строительства города Москвы; Департамента топливно-энергетического хозяйства города; под патронатом Торгово-Промышленной палаты РФ и Московской Торгово-Промышленной Палаты. Поддержку проекту оказывают: Cовет по экологическому строительству, Институт Пассивного Дома (ИПД), Ассоциация строителей России, Московский Государственный Строительный Университет, отраслевые ассоциации: АВОК, АПИК, Ассоциация Индустрии Безопасности; ассоциации по автоматизации зданий: KNX International, Коннекс Россия, Big-Ru, Lonmark Россия, CABA, C-Bus. Официальное мультимедийное агентство: РИА-Новости, Генеральный Интернет-партнёр: Rambler- Недвижимость, при информационной поддержке ORSN - рекламной сети по недвижимости.
Спонсорами проекта являются компании Delta Controls, Арктика, LG.
Проект объединяет ведущих игроков рынка строительства, автоматизации и эксплуатации зданий в России и СНГ: инвесторов, девелоперов, строителей, архитекторов, проектировщиков зданий, управляющие и эксплуатационные компании, производителей оборудования и системных интеграторов. Более 100 компаний - ведущие российские и зарубежные производители оборудования и систем для оснащения и эксплуатации зданий, российские дистрибьюторы, системные интеграторы и инсталляционные компании, профессиональные ассоциации, примут участие в проекте. Среди них: Beckhoff, Bolid, Clipsal, Delta Controls, Distech Controls, Elko, Gira, Matek, Johnson Controls, LG Electronics, Sauter, Termokon, Trend, Wago, Арктика, Гольфстрим, Унисервис, Эдванс и многие другие.
Участники выставки продемонстрируют решения в области автоматизации и диспетчеризации зданий: системы безопасности, системы управления освещением и климатом, информационные технологии, диспетчеризация зданий, энергосберегающие технологии и многое другое. Важно понимать, что эти решения используются при оснащении социально-значимых объектов, таких как: спортивные и Олимпийские объекты, аэропорты, ж/д вокзалы, метрополитен, государственные учреждения, объекты образования, здравоохранения, а также во всех современных коммерческих зданиях, тем самым повышая их привлекательность для арендаторов и ценность для владельцев.
На HI-TECH BUILDING 2010 специалистам будут представлены специальные экспозиции и насыщенная деловая программа.

Источник: пресс-центр компании "МИДЭКСПО"
Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв