Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Salone Internazionale del Mobile - создание уюта глазами итальянских производителей мебели

17 апреля 2009SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE

Salone Internazionale del MobileС 22 по 27  апреля 2009 года  в Итали  пройдет крупнейшая  выставка дизайна  и мебели Salone Internazionale del Mobile.  Это событие мировой значимости, которое организовано уже в 48-ой раз  Ассоциацией Assoluce, объединяющей производителей светотехнических изделий и входящей в Ассоциацию производителей мебели Federlegno-Arredo. Выставка проводится паралелльно с такими выставками, как International Furnishing Accessories Exhibition (Международная выставка мебельных аксессуаров и предметов интерьера) и  EUROLUCE  (Международная выставка осветительных приборов). Все это   увеличивает  привлекательность  выставки  для посещения как итальянскими компаниями, так и гостями со всего мира.

 

 

  

Salone Internazionale del Mobile photoПо результатам  прошлого года в Salone Internazionale del Mobile   приняли участие  1298  экспонента, при этом 1068  представляли Италию, 230  - другие страны.  Общее количество посетителей  выставки превисыло отметку в 348 000 человек, из которых более 150 000 приехали из-за рубежа.  Выставочная площадь в 2008 года составила 152 207 кв.м.  Очевидно, что Salone Internazionale del Mobile 2009  обещает быть центральной платформой в области  интерьерных тенденций   Италии, а также совершенным местом   для   поиска новых партнеров, установления и укрепления  деловых связей, получения информации о новейших моделях мебельного рынка, принятия решений и   заключения новых взаимовыгодных контрактов. Кроме этого выставка Salone Internazionale del Mobile  предложит всем компаниям, заинтересованным в  мебельной  отрасли,     прекрасные возможности для обсуждения технических и экономических аспектов современных  технологий дизайна интерьера, создания  комфорта и уюта в любом помещении. 

 


   
Salone Internazionale del Mobile photo 2

 

 

Вцелом Salone Internazionale del Mobile 2009   нацелена на производителей, импортеров, поставщиков мебели и аксессуаров,  а также профессиональных дизайнеров и всех тех, кто интересуется вопросами создания интерьера. 

 

 

Основные разделы выставки в 2009 году:


Salone Internazionale del Mobile photo 3- спальни;
- кровати (металлические, сборные, раскладывающиеся, современные, традиционные)
- гардеробная и ее оснащение;
- обеденные комнаты, обеденные уголки;
- мебель для гостиных комнат;
- детские спальни;
- мебель и аксессуары специального назначения;
- столы и стулья;
- мебель для сада;
- мягкая мебель;
- другое.  

 

Salone Internazionale del Mobile photo4Выставка пройдет в Междуанародном Выставочном центре  г. Милан  (Milano Fiera) и   будет открыта для посетителей  с 9.30 до 18.30. Стоимость билета на выставку варьируется от 20  до 52 евро в зависимости от  способа приобретения билета и количества дней посещения.

 

Компания Serve Businesses Worldwide рада предложить Вам возможность организации бизнес-тура на выставку Salone Internazionale del Mobile 2009.  Специально для своих постоянных клиентов мы разработали антикризисное предложение   - теперь Вы можете получить нужные Вам каталоги, буклеты и контакты руководящих лиц компаний-участников Salone Internazionale del Mobile 2009  без организации личной поездки  -  всего за 400 евро.  Узнайте об этой возможности у наших консультантов.

 

При полном или частичном копировании ссылка на Expomap.Ru обязательна 


Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<

Насыщенная деловая программа выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow 2019

Подведение итогов работы отрасли, аналитика рынка и другие актуальные темы на сессиях и конференциях в рамках выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

12 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв