Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Самое масштабное ИКТ-событие Украины подводит итоги…

27 октября 2011
19-21 октября 2011 года, в девятый раз, в Киеве состоялись крупнейшие выставки отрасли информационно-коммуникационных технологий Украины:
ЕЕВС 2011 – 9-я Международная выставка и конференция индустрии телерадиовещания;
expoTEL 2011 - 9-я Международная выставка и конференция индустрии телекоммуникаций.
■ Экспозиция выставок заняла площадь 3 700 кв. метров. ■ Количество посетителей составило более 3 000 специалистов различных сегментов отрасли 
ИКТ.■ Общее количество участников выставки и конференции составило 160 компаний.■ География участников: Австрия, Беларусь, Бельгия, Великобритания, Германия, Грузия, Италия, 
Казахстан, Китай, Латвия, Люксембург, Молдова, Норвегия, Польша, Россия, Словакия, США, Украина, 
Франция.Общее количество стран – 19.■ Экспоненты (участники со стендами) – 106 компаний.■ Экспоненты по видам деятельности: Производители оборудования – 46%, Дистрибьюторы и системные интеграторы – 32%, Владельцы и дистрибьюторы контента – 19%, Операторы спутниковой связи – 3%. ■ Поддержку выставкам и конференциям оказали 15 украинских отраслевых союзов и ассоциаций и 2 международные организации. ■ Информационное освещение мероприятий обеспечивали журналисты 54 украинских и зарубежных 
СМИ.
Как всегда, в рамках выставок, была организована интересная деловая программа. Уже традиционными, в рамках ЕЕВС, стали международные конференции «Цифровые технологии телевидения и телекоммуникаций» и «Технологии спутниковой связи и вещания», а также Объединенный съезд индустрии платного телевидения Украины. 
В рамках expoTEL 2011 впервые состоялась конференция «Современные ИКТ-решения – основа для конкурентных преимуществ». 
Интернет Ассоциация Украины провела конференцию на тему «Интернет будущего: контент и технологии». 
Ассоциация участников рынка беспроводной передачи данных организовала Форум «Состояние и перспективы развития отрасли беспроводной/мобильной связи в Украине и мире». 
С презентациями можно ознакомиться на официальных сайтах выставок.
Все мероприятия деловой программы были насыщены дискуссиями вокруг самых актуальных вопросов отрасли. Помимо конференций, в программе состоялись семинары и презентации компаний: ДЕПС, Appear TV, BridgeTech, Amino Communications, Акку-энерго, ИнфоТел-Дистрибуция.
В третий раз, лучшие среди украинских и зарубежных нишевых телеканалов получили премию «Media & Sat Leaders», учрежденную журналом Mediasat. 
В этом году 14 компаний презентовали на выставке свои новые продукты и решения, и были удостоены специального диплома выставок, а лучшие из них - отмечены премией журнала «Телемир» ЕЕВС/expoTEL Highlights 2011
Своими впечатлениями о выставке поделились некоторые из ее участников: 
Антон Оберемко, Продюсер, Телеканал «Первый Деловой» (Украина)
Мы очень довольны своим участием в выставке. Как всегда, выставка дает возможность встретиться и пообщаться с интересными людьми в сфере телебизнеса и кинопроизводства, обменяться полезной информацией, получить новые контакты. Благодаря этой выставке, мы выходим на новый уровень развития, нами заинтересовались представители кабельных сетей из Молдовы, также мы провели переговоры с коллегами из Лондона. Надеемся, что подпишем с ними контракты и наладим успешный бизнес. Поэтому, большое спасибо организаторам выставки за такие возможности!
Также нам очень приятно, что, по версии Media&Sat Leaders 2011, нас признали лучшим телеканалом бизнес-новостей. Большое спасибо нашим зрителям, поклонникам и всем тем, кто за нас голосовал!
Генрих Хайбель, Директор по продажам на международные рынки, компания WISI (Германия)
Для нас очень важны те контакты, приобрести которые нам помогает выставка. Поэтому хорошо, что такая выставка проводится. Естественно, всегда есть желание приобретать все больше новых контактов. Насколько это желание оправдает себя в этом году, сейчас рано говорить, это покажет время. Но, с другой стороны, мы знаем, что наше присутствие на выставке обязательно поможет получить прямой доступ к нашим клиентам и пользователям нашего оборудования. 
Михаил Гребенюк, Директор, компания «Техэнком» (Украина)
На выставке этого года значительно заметно оживление. Видно, что, все-таки, некоторые отрасли выходят из кризиса и крупные украинские предприятия планируют запускать новые проекты. Радует то, что больше внимания уделяется хорошей, качественной технике и новым технологиям. 
Хочется отметить, что организаторы очень хорошо и внимательно относятся к участникам. Очень приятно видеть большое количество представителей профильных журналов, газет, а также телевидения. Это залог того, что мероприятие будет хорошо освещено в СМИ, а для участников – это дополнительная реклама. Надеюсь, что в следующем году выставка вызовет еще больший интерес у представителей рынка.
Германн Геер, Директор по продажам в странах восточной Европы и центральной Азии, ASTRO Strobel Kommunikationssysteme GmbH (Германия)
Особенно интенсивным выдался второй день выставки. Наша компания провела большое количество встреч, большое количество нужных переговоров и не просто переговоров, а переговоров с видом на будущее. Мы снова довольны участием в выставке и будем принимать участие в следующем году. Огромное спасибо организаторам!
Георгий Барзашвили, Начальник отдела дистрибуции и продаж, телеканал «Футбол» (Украина)
Мы первый раз принимаем участие в выставке и очень ею довольны. Выставка организована на высоком уровне, много полезных контактов, возможность пообщаться с партнерами. Очень удобно, что все собрались в одном месте, в одно время. Это и есть главная цель выставок. 
Мацей Лучак, Руководитель торгового отдела, компания ADESCOM (Польша)
В Украину мы приехали во второй раз и успели заметить, что многое изменилось за это время. Сейчас мы видим, что наше оборудование имеет шанс быть востребованным на украинском рынке. Во время выставки у нас состоялось много встреч с потенциальными клиентами. Уже намечены планы на ближайшее будущее и через месяц мы собираемся приехать в Украину, чтобы еще раз встретиться с теми, кто посетил наш стенд на выставке. Мы уже приняли решение принимать участие в выставке следующего года.

Источник: пресс-служба TECHEXPO Company
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв