no-logo

Самое важное о рынке СЭД: опубликована полная программа DOCFLOW 2011 Москва

10 мая 2011
Опубликована программа одного из самых авторитетных и крупных событий рынка СЭД в России и СНГ - конференции-выставки DOCFLOW 2011. 18 мая в мероприятии примут участие более 60 компаний из числа ведущих игроков рынка. В рамках конференции пройдет несколько десятков выступлений экспертов отрасли, специальные секции вендоров, круглые столы и многое другое. Программа и регистрация для бесплатного посещения мероприятия открыты на официальном сайте мероприятия. 
Конференция-выставка DOCFLOW в 17-й раз пройдет в Москве 18 мая с 9.00 в «Рэдиссон Славянская». На Пленарном заседании с обзором мировых тенденций рынка электронного документооборота выступит Президент Международной ассоциации AIIM Джон Манчини (John Mancini), запланировавший визит в Россию специально для присутствия на DOCFLOW 2011. Также для выступления на открытии мероприятия и участия в круглом столе по вопросам Е-правительства приглашены представители Минкомсвязи РФ. Полная программа конференции-выставки DOCFLOW стала доступна на официальном сайте мероприятия. 
Особое место в программе в этом году отведено успешным проектам внедрения СЭД. Им посвящено более 20 выступлений экспертов, которые пройдут вместе с самими заказчиками решений. Будут рассмотрены примеры внедрения СЭД в таких компаниях как: СК РОСНО, ВТБ24, TNK BP, ОАО «Мобильные Теле Системы», «Газпром трансгаз Екатеринбург», МинЮст Узбекистана, ООО «КМ-Эксперт» и других.
Важным событием конференции станет специальная секция «Дискуссионный клуб», в рамках которой пройдут 3 панельные дискуссии по следующим темам: 
• «Что принесут заказчику инновации в ЕСМ-технологиях: решение проблем или новые сложности?». Дискуссия коснется решений, отвечающих главным требованиям нового времени: мобильности, многозадачности, поддержке различных систем, форматов и устройств. Какую выгоду принесут заказчику ECM-решения, ориентированные на пользователя? Какие примеры использования Social Software существуют в реальном бизнесе? Какие процессы могут быть перемещены в «облака»? И главное, как измеряется польза новых технологий для конкретных организаций?
• «Как добиться эффективного использования корпоративной информации?». Опыт компаний говорит о том, что ценность бизнес-информации может быть не только сохранена, но и повышена за счет доступных, существующих технологий корпоративного поиска. Беседа за круглым столом будет посвящена конкретным практическим вопросам заказчиков: как добиться более тщательного поиска и точных результатов; как работать с неструктурированными данными и разнородными хранилищами информации; как оценить необходимость подобных технологий и посчитать результаты их использования?
• «Электронные гос.услуги: текущее состояние и ближайшие перспективы». Что изменится после введение новой редакции закона о персональных данных 1 июля 2011 года? Насколько успешна реализация гос.услуг на данном этапе внедрения и в чем кроются причины неудач?
В основной сетке конференции состоятся секции вендоров и демонстрации решений в области е-документооборота. В мероприятии участвуют такие компании как: PFU Imaging Solutions A Fujitsu company, IBA, Microsoft, Oracle СНГ, 1С, ABBYY, EMC, IBM, TerraLink, АйТи, ЭОС и многие другие. 
Для бесплатного посещения необходима регистрация, пройти которую можно на официальном сайте мероприятия.

Источник: пресс-служба проекта DOCFLOW
Источник:
logo 100x100

Открыта регистрация на выставку TransRussia | SkladTech 2026

Открыта регистрация посетителей на крупнейшую в России и СНГ выставку транспортно-логистических услуг TransRussia 2026 и специальную экспозицию складского оборудования SkladTech 2026

25 декабря 2025TransRussia 2026<
logo 100x100

«ХимТех Урал 2026» — новая выставка для химической промышленности на Урале

С 26 по 28 мая 2026 года в Екатеринбурге впервые состоится выставка сырья, оборудования и решений для химической промышленности «ХимТех Урал».

25 декабря 2025ХимТех Урал 2026<
logo 100x100

Завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025

В Гранд Отеле «Жемчужина» завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025, ставший ключевой деловой площадкой для индустрии гостеприимства Юга России.

19 декабря 2025Международный туристский Форум в Сочи 2025<
logo 100x100

XV Евразийский Ивент Форум (EFEA) пройдет в Санкт-Петербурге в январе 2026 года

С 21 по 23 января 2026 года в Санкт-Петербурге состоится XV Евразийский Ивент Форум — ключевая профессиональная площадка для участников событийной индустрии

18 декабря 2025EFEA 2026<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв