Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Самый большой виноградник Франции вновь собирает виноделов со всего мира

06 июля 2011
В рамках Международной специализированной выставки виноградарства, виноделия, плодоводства и овощеводства SITEVI 2011, которая будет проходить во французском Монпелье с 29 ноября по 1 декабря 2011 года, состоятся уже ставшие традиционными посещения знаменитых виноградников региона Лангедок, винодельческих предприятий и научно-исследовательского центра Монпелье.
Монпелье - административный центр региона Лангедок-Руссильон департамента Эро, один из крупнейших городов на юге Франции, восьмой по размеру во всей стране, расположен в плодородной долине реки Лез в 10 км от побережья Средиземного моря. Виноградник Лангедока один из самых больших в Европе и составляет 1/3 всех виноградников Франции.
Для специалистов на выставке SITEVI будут организованы семинары, посвященные продукции, маркетингу, реализации и долгосрочному развитию. 
Профессиональные винодельческие организации Франции представят традиционные Конференции SITEVI, в ходе которых будут затронуты актуальные вопросы новых технологий выращивания винограда и производства вина, инновационных методов экологического ведения сельского хозяйства и другие темы.
Больше информации о выставке SITEVI 2011 Вы можете узнать на официальном сайте в разделе «Le SITEVI» или у официального представителя выставки в России и странах СНГ компании PROMOSALONS.

Источник: пресс-служба ООО "ПРОМОСАЛОН Рус"
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв