Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Самые популярные выставки индустрии красоты ждут вас

17 марта 2017

Секреты красоты, новинки косметики и средств по уходу, мировые бренды — все это и многое другое ожидает профессионалов, которые отправятся на следующие выставки.

Top Hair International 2017 — ведущая парикмахерская выставка Германии

Когда: с 1 по 2 апреля
Где: Германия, Дюссельдорф, Messe Düsseldorf

Выставка парикмахерского искусства Top Hair International 2017 представит более 400 компаний и брендов. На одной площадке соберутся специалисты парфюмерных магазинов, косметических школ, а также массажных, педикюрных, маникюрных салонов и соляриев.

Кроме широкой экспозиции посетителей ожидают яркие шоу-показы, презентации, мастер-классы, международные состязания парикмахеров. Параллельно пройдет выставка BEAUTY DÜSSELDORF 2017. Событие привлечет журналистов со всего мира, что позволит компаниям сделать бренд свой бренд более узнаваемым.

Узнать больше >>>

in-cosmetics Global 2017: инновации и свежие идеи на косметическом рынке

Когда: с 4 по 6 апреля
Где: Великобритания, Лондон, ExCeL London

В этом году выставки in-cosmetics пройдут в Лондоне, Бангкоке, Сеуле, Сан-Паулу и Нью-Йорке.

Весенняя in-cosmetics Global соберет на одной площадке ведущих разработчиков и производителей косметики и средств личной гигиены. В поиске новых рецептур и ингредиентов, сюда приедут около 10 000 специалистов. Посетители смогут поучаствовать в конференциях, семинарах и других мероприятиях, направленных на развитие рынка косметических товаров.

Событие не останется без внимания маркетологов, владельцев магазинов и салонов красоты, поставщиков косметической продукции.

Узнать больше >>> 

INTERCHARM professional 2017 — самое ожидаемое событие индустрии красоты

Когда: с 20 по 22 апреля
Где: Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

INTERCHARM professional — известная на весь мир выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты. Событие привлекает более 2500 брендов из 48 стран.

Экспоненты представляют разработки в области ногтевого сервиса и косметологии, эстетической медицины, визажа и парикмахерского искусства. Кроме того, программа выставки включает мастер-классы и дискуссии с участием признанных мастеров. Для посетителей INTERCHARM professional — отличный шанс оценить новейшие технологии и оборудование в действии, а также быть курсе последних тенденций в индустрии красоты.

На выставку съезжаются профессионалы салонного бизнеса со всей России и стран СНГ. Среди них пластические хирурги, косметологи, дерматологи, парикмахеры, руководители салонов красоты и другие специалисты.

Узнать больше >>> 

Hair Brazil 2017 сочетает бизнес и модные тенденции

Когда: с 21 по 24 апреля
Где: Бразилия,Сан-Паулу, Expo Center Norte

Hair Brasil — профессиональная площадка для парикмахерских, салонов красоты, клиник эстетической медицины и пластической хирургии. В выставке участвуют профессионалы со всей Бразилии, а также из стран Европы, США и Латинской Америки.

В рамках Hair Brasil 2017 состоятся специализированные конгрессы и семинары, где опытные специалисты поделятся идеями относительно развития бизнеса и индустрии красоты. Кроме того, посетителей ожидают грандиозные шоу-показы и презентации новой продукции: косметики, парфюмерии, парикмахерских и маникюрных принадлежностей.

Узнать больше >>> 

Cosmofarma 2017 — главная европейская выставка лечебной косметической продукции

Когда: с 5 по 7 мая
Где: Италия, Болонья, Bologna Fiere

Международная выставка Cosmofarma посвящена фармацевтической косметике. Здесь можно увидеть препараты для похудения и коррекции фигуры, средства по уходу за кожей и волосами, оборудование для аптек и многое другое.

В рамках выставки проходят обсуждения и тестирования новейших препаратов, а также полезные тренинги для практикующих фармацевтов. Событие заинтересует научных сотрудников, дерматологов, физиотерапевтов, работников салонов красоты и других профессионалов отрасли.

Узнать больше >>> 

Beautyworld Middle East 2017 — крупнейшая выставка товаров для красоты на Ближнем Востоке

Когда: с 15 по 17 мая
Где: ОАЭ, Дубаи, Dubai International Convention & Exhibition Centre 

Ежегодно участники Beautyworld Middle East представляют миру новинки по уходу за волосами и новшества в косметологии. Аналогичные выставки проходят в таких странах, как Германия, Индия, Япония и ОАЭ.

Выставку в Дубае в этом году планируют посетить более 15 000 торговых представителей из разных стран. Для экспонентов это отличная возможность запустить новые продукты и услуги, пообщаться с потенциальными покупателями и найти партнеров. Широкую экспозицию будут сопровождать различные показы, семинары и мастер-классы.

Выставка ориентирована на дистрибьюторов и представителей гостиничного бизнеса, владельцев магазинов, салонов красоты, и парикмахерских.

Узнать больше >>> 

China Beauty Expo 2017 — масштабная азиатская выставка beauty-продуктов

Когда: с 23 по 25 мая
Где: Китай, Шанхай, Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)

Ежегодно China Beauty Expo привлекает около 400 000 посетителей из разных стран мира. Для экспонентов это возможность представить свою продукцию широкой публике и выйти на новые рынки. В выставке участвуют представители из Италии, США, Японии, Кореи и других стран.

Мировые бренды и инновации предстанут в трех разделах: косметика Cosmetics China, красота Beauty Shanghai и оборудование для косметической отрасли Cosmetech Shanghai. Посетители смогут протестировать и оценить продукцию, а также проконсультироваться с ведущими специалистами. На выставку приедут владельцы салонов красоты & SPA, пластические хирурги, косметологи, визажисты и другие профессионалы индустрии.

Узнать больше >>> 

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв