Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Санкт-Петербург примет XVIII Инфотранс с 5 по 8 ноября

09 октября 2013
5 ноября Международная конференция и выставка «Информационные технологии на транспорте Инфотранс-2013»,  начнет свою работу в санкт-петербургской  гостинице «Парк Инн Прибалтийская».
По сложившейся традиции, Конференция соберет ведущих специалистов в области транспорта, информационных технологий, статистики и подготовки профессиональных кадров.
Подвергшаяся серьезным изменениям, деловая программа мероприятия теперь охватывает самый широкий круг вопросов, связанных с вовлечением информационных технологий в сферу транспорта.
Конференцию откроет пленарная дискуссия на тему электронного документооборота, участие в которой примут представители как российских, так и зарубежных транспортных компании. 
Также, специалисты обсудят тему интеграции технологии ИТС с городскими информационными системами и изучат опыт внедрения смарт-карты Oyster в транспортной системе Лондона.
Отдельная секция мероприятия будет посвящена железнодорожной статистике в России, которая в этом году отмечает свое 140-летие. В рамках данного формата участники обсудят проблематику внедрения автоматизированных информационно-управленческих систем и перспективные направления в создании автоматизированных централизованных банков данных для формирования оперативной и статистической отчетности на всех уровнях предприятия.
Свое участие в «Инфотранс-2013» уже подтвердили руководители ОАО «РЖД», ИТ-директора национальных железных дорог стран СНГ и Балтии, представители транспортных компаний и коммерческих производителей отрасли.
Вниманию представителей прессы!
Аккредитация прессы на XVIII Международную конференцию и выставку «Информационные технологии на транспорте «Инфотранс-2013» проводится с  1 сентября до 1 ноября 2013 года включительно. Для получения аккредитации необходимо заполнить электронную регистрационную форму, расположенную на сайте Конференции.
Внимание: аккредитованными являются журналисты, получившие персональное подтверждение аккредитации от Пресс-центра Конференции. Персональное подтверждение аккредитации будет рассылаться после окончания приема заявок, в период 1 по 4 ноября 2013 года. Подтверждение направляется представителю СМИ на адрес электронной почты, указанный в электронной регистрационной форме.
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв