Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Семинар ExpoMap: деловому событию нужен правильный контент!

06 июня 2014
Форум 5pEXPO — всегда значимое событие. Объединяя профессионалов в области конгрессно-выставочных услуг, 5pEXPO служит проводником в мире новинок и инноваций, развивает российскую event-индустрию и дает ответы на актуальные для участников форума вопросы.
В рамках 5pEXPO выставочный портал ExpoMap провел семинар «Правильный контент для делового события. Создание, распространение, оценка эффективности». Семинар посетили более 100 организаторов деловых событий, руководителей пресс-служб и проект-менеджеров. Программа двухчасового мероприятия включила выступление пяти спикеров, которые затронули практические аспекты брендирования, создания контента, пиара и оценки их эффективности.
Управляющие партнеры компании Prime Time Forums Алексей Манихин и Андрей Панферов рассказали об опыте раскрутки дебютного мероприятия, призвали быть креативными и отказаться от скучных презентаций, которые не способны удержать внимание аудитории. Редактор группы спецпроектов ИД КоммерсантъОльга Соломатина поделилась секретами работы с журналистами, привела примеры удачных и неудачных пресс-релизов. Генеральный директор агентства PR Partner Инна Алексеева перечислила способы бесплатного продвижения, которые работают на пиар делового события. Руководитель проектной группы коммуникационного агентства Advertos Александр Дьяченко описал средства измерения эффективности распространения контента, посоветовал тщательно изучать статистику и делать упор на наиболее работающие инструменты. Модератором семинара выступила руководитель и сооснователь ExpoMap Евгения Мануковская. После презентаций слушатели обратились к спикерам с вопросами, в неформальной обстановке пообщались с экспертами.
Посетители мероприятия получили полезную раздатку материалов, а трое наиболее активных — книгу о контент-маркетинге в подарок.
Очень скоро мы представим подробный отчет о семинаре с тезисами спикеров.

Источник: ExpoMap.ru

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<

Expomap номинирован в ежегодной Премии Digital Communications

Уже завтра состоится Премия в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS. Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

17 февраля 2020

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020

До начала работы Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2020 остаётся менее 2 дней

Мероприятие, которое с 2012 года ежегодно в январе открывает новый деловой сезон для профессионалов ивент индустрии и задает тренды в отрасли начнёт свою работу 22 января в Санкт-Петербурге, в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс»

20 января 2020EFEA 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв