Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Семинар «Модернизация скоростного пассажирского флота»

12 мая 2012
31 мая 2012 г в рамках Балтийского Морского фестиваля (31 мая – 3 июня) 6-ой павильон пройдёт семинар «Модернизация скоростного пассажирского флота».
Семинар проводится ЗАО «Компания «Морская Техника», импортер морских и индустриальных двигателей на территории России, стран СНГ и Балтии, совместно с крупнейшим машиностроительным концерном Германии MAN.
В программу Семинара входит презентация последних разработок в сфере проектирования и строительства скоростного пассажирского флота, будет предоставлен анализ опыта прошлых лет обеспечения скоростных пассажирских перевозок и обзор существующих возможностей развития, представлены последние разработки в двигателестроении. В Семинаре примут участие представители конструкторских бюро, верфей, судовладельцев, общественных организаций, представителей комитетов областных и федеральных администраций. 
Каждый участник мероприятия сможет ознакомиться с передовым опытом крупнейшего Европейского машиностроительного концерна MAN применительно к современному судостроению и познакомиться с Директором направления MAN-Морские двигатели.
В результате дискуссии будет выработано обращение к Министерству транспорта и Правительству России для включения концепции Семинара в уже существующую программу развития скоростных пассажирских перевозок и возможной корректировки.
По окончании для всех участников будет предоставлена возможность провести контрольный выход в акваторию Санкт Петербурга на Метеоре-237 для оценки эффективности проведенной модернизации.
Для участия в семинаре можете заполнить Анкету Участника или отправить заявку на электронный адрес на официальном сайте. Вам будет отправлен именной пригласительный билет участника.
Семинар проводится при поддержке федеральных министерств и ведомств, администрации Санкт Петербурга, а также крупных промышленных объединений и корпораций.

Источник: пресс-служба ЗАО "ЭкспоФорум"
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв