Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Съезд GBTA 2012: регистрация рекордными темпами

16 мая 2012
Международная ассоциация делового туризма (Global Business Travel Association, GBTA) сообщила, что уже более 1000 покупателей деловых поездок зарегистрировалось на съезд GBTA 2012, который пройдет в Бостоне (штат Массачусетс) 22-25 июля. На нем в качестве ключевых докладчиков выступят два бывших президента США и несколько ведущих руководителей деловой индустрии.
«Это рекорд: никогда раньше так много участников не регистрировались в такие сроки», - отметил исполнительный директор и главный операционный директор GBTA Майкл МакКормик. - Съезд GBTA - самое важное событие года, и мы были уверены, что на нем будет присутствовать большое количество участников, однако скорость регистрации нас приятно удивила. Каждый год мы поднимаем планку этого мероприятия, привлекая к нему авторитетных докладчиков, создавая сеть деловых контактов и всячески стимулируя развитие индустрии делового туризма».
Многие участники используют онлайн-возможности GBTA, чтобы заранее выстроить свой рабочий график во время мероприятия. Так, с помощью системы My Convention Planner они могут спланировать свое пребывание на съезде, расписав участие в образовательных сессиях и встречах. Заданное пользователем онлайн расписание может быть синхронизировано с календарем в Microsoft Outlook и мобильными приложениями. Эти приложения помогут участникам во всех аспектах Конвента, в том числе и в общении с коллегами, создании своего личного расписания, получении информации о выступающих и семинарах, а также о местных достопримечательностях Бостона.

Источник: пресс-служба RATA-news
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв