Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Сформирован оргкомитет III Архитектурно-строительного форума Сибири

20 ноября 2013

Утверждён список членов организационного комитета по подготовке Архитектурно-строительного форума Сибири, который пройдет в рамках выставки «Строительство и архитектура» (21-24 января 2014 г.). Возглавил оргкомитет заместитель министра строительства и архитектуры Красноярского края Игорь Иванов. Также в составе оргкомитета представители Департамента градостроительства администрации г. Красноярска, ООО «Территориальный градостроительный институт Красноярскгражданпроект», Управления архитектуры администрации города Красноярска, НП «Саморегулируемая корпорация строителей Красноярского края», Союза строителей Красноярского края, КРО «Союз архитекторов России», Общественного совета при министерстве строительства и архитектуры края, архитектурной мастерской «Тектоника», Инженерно-строительного института СФУ.

В настоящее время готовится повестка первого совещания оргкомитета, которое пройдёт в Министерстве строительства и архитектуры Красноярского края.

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 21 по 24 января 2014 года. По вопросам участия в Форуме 2014 года и за дополнительной информацией можно обращаться по телефонам: (391) 22-88-620, +7 923-270-00-40; [email protected]. Координатор проекта – Олеся Харитонова.

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв