Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Шкаф-купе: оптимизируем выставочное пространство

13 января 2014
Участие в выставке предполагает мобилизацию сил и ресурсов экспонента. Необходимо быть готовым к любым вопросам и пожеланиям посетителей, и даже в условиях ограниченных возможностей проявить себя с наилучшей стороны. Обустраивая выставочный стенд, следует максимально оптимизировать пространство, чтобы разместить на небольшой площадке все требующееся оборудование, документы, рекламные материалы и предметы гардероба. 
Выигрышной фишкой для экономии арендуемого на выставке места может стать использование шкафа-купе. Такое решение позволит уменьшить занимаемую площадь почти в 2 раза. Раздвижные двери свободно открываются и закрываются даже в самом узком проходе или в подсобке. Вместительные ящики служат хранилищем для презентационного оборудования, объемных карт и чертежей. Внешнюю сторону дверей можно обклеить логотипом компании или бумагой (полиэтиленом, тканью) корпоративных цветов. Шкафы-купе бывают встроенные в стену и автономные. В первом случае они становятся стационарными, а во втором — свободно передвигаются. 
Размеры шкафа-купе варьируются от нескольких десятков сантиметров в высоту до полномасштабной конструкции в человеческий рост. Наилучшее решение для участника выставки — изготовить шкаф-купе на заказ, по индивидуальным меркам. В этом случае шкаф идеально впишется в выставочное пространство и поможет решить задачу оптимизации площади стенда.
Компания «ЗаказКупе» берется за самые сложные и нестандартные заявки. Используя материалы от ведущих российских и зарубежных производителей, специалисты создают надежную и долговечную мебель. Замерщик выезжает на место, делает необходимые измерения, а потом создает в компьютере трехмерный проект будущего шкафа и высчитывает точную стоимость. Тем, кто не определился с дизайном и габаритами шкафа-купе, опытный дизайнер подскажет разумное решение по индивидуальным требованиям. Готовый заказ доставляют и устанавливают бесплатно. За счет того, что компания «ЗаказКупе» работает без посредников, цены на ее услуги приятно отличаются от среднестатистических рыночных расценок. 

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв