В дни осенних каникул специалисты, школьники и их родители снова смогут посетить выставку «Спортленд», которая состоится с 3 по 7 ноября в павильоне №20 Всероссийского выставочного центра. 23-я интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Спортленд» в доступной форме представит товары, методические пособия, программы и инвентарь для развития и популяризации детского спортивного и интеллектуального досуга, туризма, а также массовых занятий физической культурой.
На службе у пропаганды здорового образа жизни и профилактики асоциальных явлений в молодежной среде – более 100 участников выставки. Большинство из них - ведущие компании, производители и разработчики детских игровых комплексов, оборудования для спортивных залов, уличных площадок и детских комнат, а также настольных и электронных развивающих игр, игрушек, новых средств и программ обучения.
Интересно, что работа около 70 из 100 площадок будет организована в интерактивной форме. Это значит, что ребята смогут весело и с интересом провести время на выставке, а специалисты получат возможность оценить достоинства и недостатки представленных программ и комплексов тут же.
В рамках выставки состоятся открытые турниры по мини-гольфу, стрельбе из спортивных луков и арбалетов, настольному хоккею, настольному футболу, настольному теннису и мастер-классы для посетителей выставки. Участники турниров смогут зарегистрироваться прямо в павильоне выставки.
Амосферу праздника помогут создать показательные выступления творческих детских коллективов Москвы, спортивных федераций, конкурсы от партнёров выставки. Выставка будет работать по сеансам.
Утренний сеанс с 10.00 до 14.00, вечерний – с 15.00 до 19.00.
С 14.00 до 15.00 – технический перерыв.
Пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»
10 декабря в Москве пройдёт VICTORY MED CONF — конференция о digital-маркетинге и репутации в медицине
Профессиональное мероприятие соберёт экспертов медицинского маркетинга, чтобы обсудить ключевые тенденции digital-коммуникаций, работу с репутацией и будущее отрасли
02 декабря 2025VICTORY MED CONF. Москва 2025<RUPLASTICA впервые пройдет в МВЦ «Крокус Экспо»
С 27 по 30 января 2026 г. международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA вновь соберет представителей полимерного бизнеса. Местом встречи в январе 2026 г. станет крупный выставочный комплекс столицы «Крокус Экспо».
01 декабря 2025RUPLASTICA 2026<FRUIT TRADE 2026 — международная выставка, посвященная исключительно миру фруктов, ягод и винограда
С 17 по 18 февраля 2026 в г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», состоится международная выставка, посвященная исключительно миру фруктов, ягод и винограда: от производства до хранения и сбыта — Fruit Trade 2026.
01 декабря 2025FRUIT TRADE 2026<4 декабря в Екатеринбурге пройдет VICTORY CONF: Бизнес. Маркетинг. Нетворкинг
VICTORY CONF соберет маркетологов и бизнесменов, чтобы обсудить будущее digital-маркетинга и новые подходы к доверительным коммуникациям.
01 декабря 2025VICTORY CONF: БИЗНЕС. МАРКЕТИНГ. НЕТВОРКИНГ<