Школьные каникулы со «Спортленд»

01 ноября 2010
В дни осенних каникул специалисты, школьники и их родители снова смогут посетить выставку «Спортленд», которая состоится с 3 по 7 ноября в павильоне №20 Всероссийского выставочного центра. 23-я интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Спортленд» в доступной форме представит товары, методические пособия, программы и инвентарь для развития и популяризации детского спортивного и интеллектуального досуга, туризма, а также массовых занятий физической культурой.
На службе у пропаганды здорового образа жизни и профилактики асоциальных явлений в молодежной среде – более 100 участников выставки. Большинство из них - ведущие компании, производители и разработчики детских игровых комплексов, оборудования для спортивных залов, уличных площадок и детских комнат, а также настольных и электронных развивающих игр, игрушек, новых средств и программ обучения.
Интересно, что работа около 70 из 100 площадок будет организована в интерактивной форме. Это значит, что ребята смогут весело и с интересом провести время на выставке, а специалисты получат возможность оценить достоинства и недостатки представленных программ и комплексов тут же.
В рамках выставки состоятся открытые турниры по мини-гольфу, стрельбе из спортивных луков и арбалетов, настольному хоккею, настольному футболу, настольному теннису и мастер-классы для посетителей выставки. Участники турниров смогут зарегистрироваться прямо в павильоне выставки.
Амосферу праздника помогут создать показательные выступления творческих детских коллективов Москвы, спортивных федераций, конкурсы от партнёров выставки. Выставка будет работать по сеансам. 
Утренний сеанс с 10.00 до 14.00, вечерний – с 15.00 до 19.00.
С 14.00 до 15.00 – технический перерыв.

                                                                                                                                                                  Пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»

 

 


 

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв