Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Шокирующая экспозиция! XIХ Международная похоронная выставка «Некрополь-2011»

24 октября 2011
С 25 по 27 октября 2011 года в павильоне № 20 Всероссийского выставочного центра состоится XIХ Международная похоронная выставка «Некрополь-2011».
«Некрополь» для участников и посетителей - это уникальная возможность получить наиболее полное представление о современном состоянии и тенденциях развития похоронной отрасли в России и за рубежом. Выставка пользуется заслуженным авторитетом не только в нашей стране, но и во всём мире. Площадь экспозиции и количество участников растет с каждым годом. В этот раз о своем участии заявили 205 компаний из 110 городов России, дальнего и ближнего зарубежья – Германии, Италии, Бельгии, Венгрии, Великобритании, Ирландии, Австрии, Чехии, Испании, Китая, Хорватии, Канады, Индии, Пакистана, Белоруссии, Узбекистана, Украины, Казахстана.
Уже 6 лет подряд в залах выставки представлена экспозиция памятников и малых архитектурных форм. В этом году свои новинки представят 33 камнеобрабатывающих предприятия. 12 предприятий из России, СНГ и ближнего зарубежья предложат профессиональный инструмент для скульпторов и камнеобработчиков. Отдельно на выставке будет представлена техника для кладбищ и автокатафалки, технологии благоустройства и строительства мемориальных комплексов, кладбищ, парковых зон.
Новшеством выставки станут стенды различных общественных организаций, музеев, занимающихся сохранением культуры погребения, таких как некоммерческое партнерство «Общество некрополистов». Единственный в России Музей мировой погребальной культуры представит международный культурный проект «Погребальные традиции народов Ганы», организованный в России в этом году. Из Ганы на ВВЦ привезут необычные гробы в форме рыбы и бутылки русской водки. Известный мастер Эрикоа Аджетей Ананга сделал бутылку водки, как символ причины высокой смертности в России.
В первый день работы выставки пройдет традиционное дефиле с показом одежды в рамках проекта «Белое-черное». Проект представляет сопоставление добра и зла, любви и ненависти, света и тьмы, рождения и смерти. В проекте участвуют студенты и преподаватели ВУЗов Закавказья, Северного Кавказа, Юга России и Москвы.
В рамках выставки «Некрополь-2011» пройдет XII Международная научно-практическая конференция «Современные подходы к управлению похоронным делом». Основными темами обсуждения на конференции станут: «Организация работы по совершенствованию законодательства в сфере погребения и похоронного дела в Государственной Думе РФ», «Опыт организации похоронного дела в Москве: проблемы и перспективы развития» и другие.
Организаторы выставки: ООО «Некрополь», журнал «Похоронный дом» при содействии Союза Похоронных Организаций и Крематориев России.

Источник: пресс-служба ОАО "ГАО ВВЦ"
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв