Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Сила доверия: как быть желанным на рынке мероприятий?

19 мая 2021

Большие дела в одиночку не делаются: собственные знания и возможности не беспредельны, а время — ограниченный ресурс. Чтобы создать нечто впечатляющее нужна команда — компетентные люди, с которыми надо взаимодействовать, общаться, договариваться. Своим опытом о том, как делать это эффективно и каких распространённых ошибок следует избегать, в ходе XXIX эфира из цикла «Мнения лидеров event-индустрии» с нами поделилась эксперт по коммуникациям, директор премии «Медиа-Менеджер России», член Наблюдательного Совета АКМР Екатерина Коляда.

В ходе общения спикера с ведущей Евгенией Мануковской прозвучали интересные мысли о event’ах и раппорте, о построении общения с партнёрами и клиентами, о том, как правильно закрыть контакт. Хотите узнать, почему спикеры нужны друг другу? Смотрите запись выпуска на нашем Youtube-канале:



Источник: Expomap

Источник: [email protected]

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 ноября 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв