Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

SIMA-SIMAGENA 2013: многообещающая и всегда инновационная выставка

21 января 2013
Юбилейная 75-ая Международная выставка поставщиков для сельского хозяйства и животноводства SIMA-SIMAGENA откроет свои двери с 24 по 28 февраля 2013 года в Парижском выставочном комплексе Paris-Nord Villepinte. В условиях растущего рынка, предстоящая выставка обещает стать богатой новинками. Позиционируемая как международная встреча специалистов эффективного и устойчивого сельского хозяйства, выставка SIMA-SIMAGENA подтверждает свой международный статус и динамичное развитие многочисленными инновациями (международные встречи, геномный центр, семинары и многое другое).
После существенного увеличения в 2011 году (+34,7 % к 2010 году до 4,5 миллиардов евро) французский рынок техники для сельского хозяйства продолжает расти, что подтверждается ростом заказов в первом полугодии 2012 года и свидетельствует о сохранении общей активности сектора (источник: Axema / Sedima).
«Сегодня выставка SIMA-SIMAGENA становится многообещающим событием отрасли, говорит Мартина Дегремон (Martine Dégremont), директор выставки. Так, за 4 месяца до начала выставки более 85 % площади уже забронированы экспонентами. Необходимо отметить, что лидеры различных секторов производства сельскохозяйственной техники и оборудования уже забронировали свои места на этом главном событии отрасли. SIMA-SIMAGENA - сегодня единственная в мире выставка, которая одновременно представляет сельскохозяйственное оборудования для зерновых культур, монокультур и животноводства, а также более 400 голов крупного рогатого скота. На выставке также будут представлены методы управления сельской местностью, возобновляемая энергия и орошение, этот сектор в последнее время испытывает большой рост. Другой положительный аспект - мы уже зарегистрировали более 15 % новых участников выставки, что еще раз демонстрирует большую привлекательность SIMA-SIMAGENA в мире».
Всегда международная выставка  
Количество иностранных участников выставки увеличилось на 12 % к аналогичному периоду прошлой выставки. Уже зарегистрированы экспоненты из более чем 41 страны. Наибольший рост экспонентов наблюдается из таких стран, как Германия, Италия, Испания, Индия и Чехия. 
Международный статус SIMA-SIMAGENA также отражается в составе жюри конкурса SIMA Innovation Awards, который включает сегодня представителей 6 стран (Бельгия, Канада, Испания, Франция, Италия, Швеция и Швейцария), и иностранных экспертов из 9 стран (Германия, Австрия, Бельгия, Дания, Франция, Венгрия, Италия, Польша и Швейцария). 
Наконец, в течение салона Алжиром, Китаем и Казахстаном будут организованы деловые завтраки для экспонентов и прессы, чтобы продемонстрировать рынки и коммерческие возможности этих трех стран.
Инновации в основе выставки
Юбилейная 75-ая выставка SIMA-SIMAGENA предлагает экспонентам и посетителям новые деловые встречи: 
— Международные встречи, организованные в формате конференций и деловых встреч, предложат перекрестный взгляд на все аспекты мирового сельского хозяйства.
— Центр геномных исследований SIMAGENA в сотрудничестве с Селекционными Центрами и PHF (премия Prim'Holstein France), а также KBS Génétic позволит сконцентрироваться на генетике, и проследить все достижения и открытия сектора; 
— Экспозиция Инноваций представит в одном месте все инновации сельскохозяйственной техники и оборудования, представляемые на выставке; 
— Семинары по профессиям представят различные секторы и работодателей (5 000 рабочих мест) и будут сопровождаться job-dating, встречами между кандидатами и работодателями сектора сельскохозяйственной техники и оборудования. 
Ожидаемые встречи 
Хорошая площадка для обмена мнениями и деловых встреч SIMA-SIMAGENA также дает возможность принять участие в ключевых событиях, которые делают выставку экспертом отрасли: 
— SIMA Innovation Awards, присуждается международным жюри экспертов инновационным образцам сельскохозяйственной техники и оборудования, а также новаторским и перспективным услугам; 
— Практические семинары, в течение 30 минут обсуждаются различные темы, связанные с устойчивым развитием в отрасли, различными профессиями, а также местом женщин в сельском хозяйстве; 
— Пленарные конференции, более десятка конференций будут посвящены экономическим и техническим аспектам отрасли; 
— Пространство обмена опытом (Espace des Bonnes Pratiques) объединит научно-исследовательские организации и представителей коммунальных служб, чтобы дать советы посетителям, которые используют методы защиты окружающей среды в своих хозяйствах.
SIMA-SIMAGENA в кругосветном путешествии! 
«SIMA-SIMAGENA проводит международный тур, заключает Мартина Дегремон (Martine Dégremont), директор салона. Мы идем навстречу нашим участникам выставки и нашим будущим посетителям. Помимо нашего присутствия на сельскохозяйственных выставка за границей, в 20 странах организованы конференции, чтобы представлять выставку и ее уникальное предложение. Международный статус SIMA-SIMAGENA с 50% иностранных участников из 41 страны и 25% иностранных посетителей из 123 стран – это одна из сильных сторон выставки. Выставка – это источник динамичного развития, открытий и инноваций. SIMA-SIMAGENA - более чем когда-либо становится выставкой для всех участников сельского хозяйства».

Источник: пресс-служба компании «Промосалон Рус»
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв