Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Снаряжение и оборудование для всех видов активного отдыха на выставке «Мир спорта. Охота. Рыбалка»

24 января 2014

3-6 апреля 2014 года в Красноярске состоится одна из самых любимых горожанами выставок – «Мир спорта. Охота. Рыбалка». Ежегодно сюда приезжает большое количество любителей активного отдыха – для них на площадке выставки традиционно представлен широкий выбор снаряжения, оборудования, техники, одежды и обуви для спорта, охоты и рыбалки.

О востребованности мероприятия говорит положительная динамика. Так, за последние 3 года на 41 % увеличилось количество экспонентов: в 2011 году их было 63, а в 2013 году уже 89. На 22 % увеличилось число посетителей: в 2011 году – 15 800 человек, а в 2013 – 19 353.

По многочисленным отзывам участников, выставка дает хороший настрой на развитие компании и повышение уровня продаж. «Мы уже не первый раз участвуем в этой выставке. Для нас это традиционный импульс старта продаж к началу сезона. Наша техника, в частности, квадроциклы пользуются популярностью. Кроме того, мы предлагаем лодки, лодочные моторы и услуги. Главные наши цели – порадовать красноярцев и найти новых клиентов. За эти 4 дня у нас появились деловые контакты, прошла хорошая имиджевая реклама. Могу сказать, что мы на этой выставке постоянные участники и традицию эту нарушать не будем», – поделился после выставки 2013 года Александр Хохлов, директор компании «Мотоцентр Енисей».

В экспозиции выставки традиционно будут представлены широкий ассортимент всех видов оборудования и снаряжения, инвентаря, спецтехники и аксессуаров для активного отдыха, спортивного туризма, охоты и рыбалки; трофеи и сувенирная продукция. В специальных разделах будет демонстрироваться разнообразная водная техника и техника малой авиации.

Проведение выставки именно в городе Красноярске тоже не случайно: здесь регулярно проводятся крупные российские и международные спортивные состязания. Краевой центр – символ ярких побед в регби, хоккее с мячом, биатлоне и вольной борьбе. На территории Красноярского края активно работают спортивные сооружения, организации и клубы, открыт Дворец экстремальных видов спорта, где проходят масштабные всероссийские соревнования по экстремальным видам спорта.

Огромной популярностью у горожан пользуются скалолазание, альпинизм, горные лыжи, катание на коньках. Большой интерес вызывают охота и рыбалка, в том числе в труднодоступных районах Красноярского края с использованием авиации и специальной техники. Грибные и ягодные туры, отдых на различных турбазах, санаториях и курортах, «дикий» отдых на озерах – основное летнее времяпрепровождение жителей края.

Для всех любителей спорта и активного отдыха, помимо масштабной экспозиции, предусмотрена и широкая программа: фестиваль мультиспорта, межрегиональные соревнования аджилити, выставка-продажа охотничьих трофеев, семинары.

Напомним, выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» пройдет с 3 по 6 апреля 2014 года. Одновременно будет работать международная туристическая выставка «Енисей». По вопросам участия в мероприятии можно обращаться в оргкомитет события.

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв