Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Современные материалы и инструментарий немецких производителей привезут на Сибирский стоматологический форум в Красноярск

13 января 2014

С 12 по 14 марта 2014 года на Сибирском стоматологическом форуме (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») практикующим врачам-стоматологам представят самые современные материалы и инструменты.

Одна из ведущих торговых компаний привезет на Форум компактный аппарат РАСТ для фотодинамической терапии и новейший шовный материал SERAG WIESSNER производства Германии.

«Этот аппарат для фотодинамической терапии – в форме небольшого фломастера, беспроводной лазерный антисептик – уничтожает 99,99 % бактерий за 30 секунд и не требует особого разрешения по безопасности», – рассказали в компании.

Использование системы РАСТ у большинства пациентов с парадонтитом или перимплантитом делает ненужным применение антисептических препаратов и антибиотиков, что предотвращает возникновение нежелательных побочных эффектов. Также, как правило, отпадает необходимость в хирургических методах лечения этих заболеваний.

Другой важной сферой применения системы РАСТ в стоматологии является обработка кариозных полостей и корневых каналов реставрируемых зубов. Кроме того ФДТ дает возможность стоматологу применять минимально инвазивные процедуры препарирования кариозной полости и завершить реставрацию зуба за одно посещение.

Использование системы РАСТ может эффективно дополнять обычные методики лечения, такие как удаление зубного камня, скалинг корней зуба, лечение корневых каналов и кариеса. Ее можно применять для лечения заболеваний мягких тканей полости рта, таких как хейлит, глоссит, инфекциооный стоматит, а также герпеса.

«Система РАСТ – надежная альтернатива системным и местным антибиотикам для лечения хронической и острой патологии парадонта, периимплантита, гарантия дезинфекции корневых каналов и дентиновых трубочек, а также кариозных полостей, позволяющая использовать сохраняющие витальность пульпы технологии», – заключили специалисты компании.

Еще одна новинка – шовный материал SERAG WIESSNER. На Форуме можно будет выбрать резорбируемые и нерезорбируемые, различные по составу и структуре нити.

Напомним, Сибирский стоматологический форум состоится 12-14 марта 2014 года в МВДЦ «Сибирь» – в деловом центре города Красноярска – по адресу: ул. Авиаторов, 19.

Источник: [email protected]

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв