Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Спешите посетить трио модных выставок в Шанхае!

11 июля 2008

Заняв более 57000 квадратных метров площади выставочного центра г. Шанхай, выставки China International Footwear Fair, Moda Shanghai и All China Leather Exhibition с успехом прошли осенью прошлого года. В 2008 показы расположатся в пяти павильонах Shanghai New International Expo Centre и вновь порадуют гостей модными новинками. С 3 по 5 сентября около 16000 посетителей станут свидетелями грандиозного дефиле крупнейших китайских и известных мировых компаний. Кроме того, этот сезон станет юбилейным, 10-м, для трио одних из важнейших событий fashion-индустрии КНР.

 

Говоря о международном аспекте мероприятий CIFF, Moda Shanghai и ACLE, стоит отметить участие 25 национальных групп, среди которых - представители Франции, Германии, Италии, Испании, Австралии, США, Мексики, Бразилии, Турции, Индии, Кореи, Японии, Пакистана, Тайланда. Впервые на выставке будут присутствовать фирмы из Египта, а также члены Тайванской ассоциации производителей. Учитывая значительный рост импорта в Китай, увеличение среднего класса покупателей и интереса к стилю, участники ожидают максимальных результатов и заключения множества выгодных контрактов. Предметом деловых переговоров на CIFF и Moda Shanghai станут поставки предметов одежды, обуви и сумок, чемоданов и рюкзаков, широкого ассортимента аксессуаров. Экспонируемые продукты будут представлены не только на оригинальных презентациях, но и на показах коллекциях дизайнеров и захватывающих шоу.

 

ACLE приобрела статус ведущей выставки Китая в области кожевенной промышленности. Несмотря на нестабильность мирового финансового рынка, данная отрасль существенно развивает стандарты качества и повышает объемы выпуска продукции, прочно укрепляя свои позиции в стране. Здесь предложено кожсырье и шкуры, недубленые полуфабрикаты и обработанная кожа, химические вещества и красители, дубильное оборудование, синтетические продукты, оборудование для кожевенной и обувной промышленности, экзотическая кожа, системы проектирования CAD-CAM. В рамках ACLE пройдет симпозиум, посвященный применению экологически чистых материалов при обработке кожи и изготовлении заменителей.

 

Перед производителями одежды, обуви и аксессуаров, представителями кожевенной промышленности, модельерами и торговыми организациями и поставщиками CIFF, Moda Shanghai и ACLE открывают широкие перспективы расширения пространства для торговых отношений, применению знаний и навыков. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставки CIFF, Moda Shanghai и ACLE, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке Moda Shanghai

Подробная информация о выставке ACLE

Подробная информация о выставке CIFF

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв