Специалистов beauty-индустрии приглашают принять участие в программе весенней выставки «Идеал красоты»

10 февраля 2014

С 10 по 13 апреля 2014 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдёт выставка «Идеал красоты». Яркое весеннее событие привлечет внимание ведущих парикмахеров, специалистов маникюра и педикюра, визажистов, стилистов, SPA-мастеров и всех тех, кто хочет ознакомиться с новинками в области красоты и здоровья.

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая и конкурсная программа. Так, специалистов по ногтевому сервису приглашают принять участие во II-ом краевом конкурсе нейл-дизайнеров», первом открытом региональном конкурсе по моделированию и дизайну ногтей «Harmony nail design 2014», чемпионате по аппаратному педикюру Foot Profi-2014.

Парикмахеры и стилисты поборются за звание лучших на Отборочном туре первенства парикмахеров и стилистов России по Сибири и Дальнему Востоку, чемпионате г. Красноярска по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, конкурсе «Афроплетение 2014».

Кроме того, на площадке главного beauty-события года состоятся V Красноярский конкурс по косметологии и эстетике и V Сибирский SPA форум «Красота Spaсет мир». В течение всех дней будут проходить мастер-классы от ведущих специалистов отрасли, презентации нового оборудования для салонов красоты и новых косметических продуктов.

На выставке ведущие компании, работающие в сфере beauty-индустрии, представят косметику, ногтевой сервис, парикмахерские и косметологические услуги; мебель, оборудование и аксессуары для салонов красоты, SPA-салонов, соляриев; средства гигиены и многое другое, что помогает восстановлению и сохранению молодости и красоты.

В этом году новое развитие получат разделы лечебной косметологии, хирургической пластики, дерматологии, лазерной медицины. Кроме того, большое внимание будет уделено работе стилистов и визажистов, которые покажут, как правильно ухаживать за кожей лица и наносить разные виды макияжа, а также какую стрижку сделать в зависимости от формы лица человека.

На выставке посетители смогут подготовиться к предстоящему летнему сезону: узнать о трендах в макияже, маникюре, пройти полезные для тела SPA-процедуры, сменить прическу прямо на площадке выставки и даже получить практические рекомендации по вопросам подбора своего гардероба от ведущих модельеров и стилистов со всей России.

Стоит отметить, что ежегодно выставка «Идеал красоты» подтверждает свою значимость в индустрии красоты не только нашего края, но и всей России. Так, увеличивается площадь экспозиции (2012 год – 3500 кв. м, 2013 год – 4160 кв. м), растет число участников (2012 год – 176, 2013 год – 182). Количество посетителей за последние три года выросло на 57 % и в 2013 году составило – 9764 человека.

Напомним, что IX специализированная выставка «Идеал красоты» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 10 по 13 апреля 2014 года. Одновременно состоится выставка «Свадебный салон», где будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для проведения свадебных и семейных торжеств.

 

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв