Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Список докладчиков конференции МАТЕ продолжает пополняться

30 апреля 2013
Организаторы  первой в России Выставки мобильных приложений и технологий – МАТЕ,  продолжают объявлять имена спикеров, которые выступят с актуальными и интересными тематиками докладов на Конференции  МАТЕ 30 — 31 мая,  в Москве, в Центре дизайна Artplay.
Александр Носов,  Social Media Manager в Aviasales.ru выступит с докладом на тему «Достижения Aviasales.ru,  или  как попасть в TOP-1 в App Store».
В нем он расскажет о специфике бизнеса Aviasales, об эффективном использовании соцсетей, которое подтвердит цифрами и статистикой данных. Участники конференции получат ответы на следующие вопросы: Как попасть в What`s hot дня и зачем это надо? Зачем приложению звезды?
Ну и конечно же об этапах самого процесса:
Подготовка к запуску (подготовка контента к AppStore, подготовка сайта и написание постов для соцсетей)
Сам запуск (публикации в блогах, социальных сетях; публикация текстовых и графических анонсов, видео-роликов и конкурсов для пользователей).
Комплексное использование и только оно.
Получение фидбека (о багах и ошибках, неточностях, неудобствах) из социальных сетей и их экспресс-устранение.
Директор Socialist Mobile Дмитрий Быковских
Получив обширный и разносторонний опыт на поприще SMM и Digital, Дмитрий возглавил направление  Socialist Mobile. В настоящий момент Дмитрий отвечает за развитие партнерских отношений с поставщиками мобильного трафика, в том числе с Ybrant Mobile, а также координирует работу внутреннего продакшена мобильных приложений.
На конференции МАТЕ Дмитрий выступит с темой: «Продвижение с прицелом на будущее: как привести не только цифры, но и пользователей».
Тезисы выступления:
— Краткий  гайд по самым разнообразным инструментам продвижения.
— Стратегия продвижения.
— Эффективность продвижения на самых свежих кейсах.
— Особенности вывода международных проектов на российский рынок: локализация, акцентирование УТП.
Александр Штатнов имеет опыт проектного управления более 5 лет, с 2012 — Sales Director iD EAST. Российская компания iD EAST занимается разработкой приложений для российских и зарубежных компаний.
В своем докладе, тема которого: «Мобильные приложения в корпоративном и банковском секторе. Примеры решений для лидеров рынка», Александр расскажет о тенденциях рынка мобильных приложений, корпоративном секторе, переломном моменте в вопросе применения мобильных приложений.
Участники конференции смогут узнать мнение эксперта в области мобильных рисков, влиянии мобильных инициатив на ИТ-ресурсы, а так же услышать об ожиданиях от новых технологий и реальных результатах их применения.
Напомним, что пройти предварительную регистрацию на мероприятие, так же как и приобрести билет Вы можете на официальном сайте Выставки мобильных приложений и технологий – МАТЕ (Mobile Application &Technology Expo). 
Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв