Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Старт выставки РАППА: играют все!

18 марта 2010
17 марта 2010 года в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра начала работу XII Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА - 2010».
 
Под барабанную дробь, звуки фанфар и салют из конфетти выставку торжественно открыли: президент Российской Ассоциации парков и производителей аттракционов (РАППА) Владимир Гнездилов, первый заместитель директора ОАО «СВК ВВЦ» Геннадий Клямкин, исполнительный секретарь Европейской Ассоциации поставщиков индустрии развлечений (ЕААSI) Джанни Кьяри (Италия), председатель рабочей группы Европейского Комитета по стандартам аттракционов Питер Лейнтеншторфер и другие официальные лица.
 
Зарубежные гости, обращаясь к участникам и посетителям выставки, отметили значительное увеличение данной выставки за последние годы, а также острую необходимость в международном сотрудничестве и обмене опытом в сфере организации парков развлечений, досуговых центров.
 
В выставке принимают участие более 150 компаний, охватывающих весь спектр услуг в области аттракционов и развлекательного оборудования.
 
В рамках мероприятия широко представлены комплексные решения для семейных развлекательных центров, пользующихся большой популярностью в крупных городах: от проработки концепции до воплощения проекта в жизнь, а также гарантийного обслуживания, подготовки квалифицированного персонала и ведения технической документации. Непременными атрибутами семейных центров проведения досуга являются представленные на выставке игровые лабиринты, боулинг, лазерные тиры, бильярд.
 
Важным шагом в развитии отрасли становится популяризация такого направления в оформлении развлекательных центров, когда помещение оформляется в едином тематическом ключе. Это может быть комикс «Человек-паук» или мир динозавров, логово пиратов или сказочная страна эльфов, принцесс и фей. Подобные услуги также представлены на выставке.
 
Всевозможные аттракционы притягивают посетителей новыми технологиями, звуковыми- и спецэффектами. Это стимуляторы (гонки и «стрелялки»), а также спортивные аппараты (аэрохоккей, танцевальные аттракционы, тиры и т.д.).
 
На «РАППА-2010» можно найти развлечения для любого возраста, на любой темперамент и вкус. Оборудование отвечает самым последним требованиям. Так, веселые и красочные аттракционы для малышей, имитирующие езду на вертолетах, мотоциклах и автомобилях, теперь оборудованы жидкокристаллическими мониторами для создания ощущения движения. 
 
В преддверии летнего сезона актуальны водные аттракционы и батуты. Интересные проекты для оборудования крытых и открытых аквапарков, водных горок и бассейнов представлены на выставке турецкими производителями. 
 
Заметно расширился спектр детских игровых и спортивных площадок для парков, школ, детских лагерей, пансионатов, домов отдыха. Выставка предлагает вниманию посетителей и самые простые карусели, и тайпарки – увлекательные комплексы из канатных конструкций на высоте от 2-х до 8-ми метров от земли. К примеру, тайпарк по мотивам знаменитой трилогии «Пираты Карибского моря». Дизайн и материалы, используемые в подобном комплексе, воссоздают атмосферу пиратского судна, а участникам выдаются оружие, карты, треуголки и другие аксессуары настоящих пиратов. Данные комплексы не только служат отличным местом для детских развлечений, но и тренируют ловкость и силу.
 
Особая часть экспозиции: оборудование для активного отдыха и экстремального спорта - скейтпарков, сноупарков, вейкпарков и скалолазания. Подобные виды спорта в России сравнительно молоды; объекты такого плана пользуются большой популярностью среди современной молодежи, а значит, требуют особого отношения в области обеспечения безопасности, что с успехом и демонстрируют участники экспозиции. 
 
Кроме того, выставка демонстрирует разработки в сфере ландшафтного дизайна, фонтаны и садово-парковое оборудование и многое другое для того, чтобы отдых посетителей российских парков был ярким, запоминающимся и безопасным.
 
XII Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА - 2010» будет работать на ВВЦ до 19 марта включительно. 
 
Источник: Пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»

Выставка аттракционов и развлекательного оборудования РАППА Экспо. Осень 2019: все многообразие индустрии

Со 2 по 4 октября в рамках выставки РАППА Экспо. Осень 2019 на площадке ВДНХ можно будет увидеть все разнообразие аттракционов и оборудования для детских площадок.

01 октября 2019РАППА Экспо. Осень 2019<

Международная выставка аттракционов Amusement Expo International 2020 пройдет в Новом Орлеане

Весной следующего года международная выставка аттракционов Amusement Expo International AEI направится на юг в Новый Орлеан, где представит последние разработки, оборудование, идеи и ключевых экспертов отрасли. "Прокачай свой бизнес с Big Easy!" — тема для следующей AEI, которая пройдет 9 — 11 марта 2020 года.

26 августа 2019Amusement Expo International 2020<

РАППА Экспо представит все направления современного развлекательного бизнеса

РАППА Экспо – самая крупная выставка индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе

21 февраля 2018РАППА Экспо. Весна 2018<

РАППА Экспо соберет около 200 компаний из более чем 20 стран мира

Со 2 по 4 марта пройдет 19-я Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений

28 февраля 2017РАППА Экспо. Весна 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв