Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Стартовала 17- ая междуранодная строительная выставка Budma 2009

21 января 2009BUDMA

        Budma               

20 числа в Познани открылась 17ая международная выставка в строительной отросли BUDMA 2009.  Выставка пройдет всего 4 дня с 20 по 23 января и будет представлена насыщенной деловой программой.

 


Основанная в 1987 году, на сегодняшний день выставка считается крупнейшим форумом современных строительных технологий и достижений стройиндустрии в Центральной и Восточной Европе.  
По официальным сведениям только в прошлом году выставку посетило почти 65 000 гостей из 29 стран мира,  и почти 1600 компаний представило свою продукцию и новейшие достижения на 47.433 м2  выставочной площади.

 


topicВ рамках выставки 2008 работали тематические салоны: стены и перекрытия, окна и двери, крыши, камень в строительстве, древесина в строительстве, информатика для строительства, Центр Спортивного Строительства и INVESTFIELD инвестиционный форум с тематикой, посвященной дорожному строительству и инвестициям, реализуемым органами самоуправления.

 


В это году все внимание направлено на экологическое строительство, девизом же выставки станет «Вдохновленные природой», под которым пройдет планируемая программа деловых мероприятий: семинаров, мастер-классов, консультаций и советов экспертов. 

 


В рамках выставки будут представлены как  традиционные направления, которые включают в себя:
Стены и фасады,
Древесина в строительстве,
Камень в строительстве,
Крыши, окна, двери и ворота,
 Информатика для строительства,
Центр спортивного строительства,
так и новый тематический раздел - Дороги и тротуары.

 


Основную часть участников выставки Budma  составят производители строительных, отделочных и изоляционных материалов, окон, дверей, кровли, сантехник, элементов отделки интерьера, столярных изделий, химических средств и инструментов.   Среди посетителей большей частью являются представители торговых компаний и фирм, оказывающих строительные услуги.


Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв