Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Стоматологи со всей России встретятся на Сибирском стоматологическом форуме в Красноярске

26 января 2015
С 18 по 20 марта 2015 года в Красноярске будут проходить Сибирский стоматологический форум и специализированная выставка «Дентал-Салон Красноярск» - ключевая в СФО площадка для презентации новинок в стоматологии и встречи специалистов отрасли из разных регионов страны.
Ежегодно на Сибирском стоматологическом форуме презентуются современные методики лечения, диагностики и реабилитации, новинки оборудования, инструментов, лекарственных препаратов, технологий и материалов. Здесь встречаются специалисты со всего Сибирского федерального округа, Забайкальского края, Якутии, Дальнего Востока.
Деловая программа форума-2015 традиционно включит большую стоматологическую конференцию «Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии», симпозиумы по вопросам эстетической, хирургической стоматологии, имплантологии, зуботехнической лаборатории и детской стоматологии, семинары и презентации от участников форума. Пройдут также показавшие свою эффективность в прошлом году постерная сессия для специалистов и мероприятие под названием «Трибуна молодого ученого».
Впервые в рамках профессиональной программы состоится конкурс зубных техников, где свое мастерство на высококлассном оборудовании покажут лучшие специалисты со всего края.
Кроме того, наладить контакты между практикующими врачами и производителями поможет неформальная встреча Dental Party, где можно будет провести переговоры и напрямую встретиться с интересующими людьми.
Как и всегда, в 2015 году на площадке специализированных мероприятий будут продемонстрированы стоматологические установки, инструменты и материалы, автоклавы и стерилизаторы, расходные материалы; хирургическое, диагностическое и рентгеновское оборудование, стоматологическая мебель, а также средства для гигиены полости рта, стоматологические лекарства и препараты, материалы для дезинфекции и стерилизации и многое другое. Компании-разработчики презентуют новые технологии в области лечения, протезирования и реставрации зубов.
Примечательно, что Сибирский стоматологический форум и выставка «Дентал-Салон Красноярск» среди профессионального сообщества считаются обязательными к посещению мероприятиями. Такой интерес обусловлен тем, что в Красноярском крае – одном из богатейших регионов России – работает 29 стоматологических поликлиник и свыше 450 частных стоматологических клиник и кабинетов. И площадка Сибирского стоматологического форума в полной мере способствует развитию отрасли, внедрению новых технологий и оборудования. Нельзя не отметить тех ключевых преимуществ, которые сегодня по праву делают Красноярск столицей конгрессно-выставочной деятельности Сибири, так как именно здесь создана площадка для демонстрации современных достижений в оптике, машиностроении, строительстве, безопасности, здравоохранении, нефтегазовой, лесной, агропромышленной и других областях. Соответствующие выставочные проекты – это прямой отклик на современные требования рынка и всей сферы экономики.

В стоматологической выставке Дентал Салон 2019 участвуют 1000 производителей из 14 стран мира

Свою работу начал 45-й Московский международный стоматологический форум и выставка «Дентал Салон 2019»

23 апреля 2019Дентал Салон 2019<

В Москве прошли самые известные и крупные медицинские выставки

С 5 по 9 декабря в рамках «Российской недели здравоохранения» в Москве состоялись две крупные международные выставки – «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни».

15 декабря 2016

Участники Дентал-Экспо представили оборудование и материалы для стоматологии

Подведены итоги главной стоматологической выставки Санкт-Петербурга

14 ноября 2016Дентал-Экспо Санкт-Петербург 2016<

В первый день выставку Дентал-Экспо посетили более 2300 специалистов

25 октября открылась Международная выставка оборудования, инструментов и материалов для стоматологии «Дентал-Экспо Санкт-Петербург».

25 октября 2016Дентал-Экспо Санкт-Петербург 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв