Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Стратегически важные вопросы безопасности объектов ТЭК обсудят в Красноярске

18 апреля 2013
29-31 мая в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19) пройдет 9-я специализированная выставка-форум «Современные системы безопасности – Антитеррор». Ключевым событием деловой программы станет научно-практическая конференция «Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов топливно-энергетического комплекса», организованная Антитеррористической комиссией (АТК) Красноярского края.

Откроется мероприятие пленарным заседанием, на котором обозначат основные направления двухдневной работы – дискуссии в рамках конференции продлятся два дня – 29 и 30 мая.

Специалисты АТК края, спецподразделений и профильных ведомств, а также компаний, предлагающих оборудование и спецсредства, обсудят вопросы безопасности предприятийнефтегазового комплекса, гидроэнергетики, теплоэнергетики, электросетевых предприятий Сибири и других регионов России.

Как сообщили в оргкомитете конференции, будут заслушаны доклады на темы, касающиеся комплексных подходов к обеспечению безопасности объектов ТЭК, развития соответствующей нормативно-правовой базы, категорирования предприятий, технологии проектирования и модернизации объектов ТЭК, промышленной и пожарной безопасности предприятий и т. д. Представители других регионов России и зарубежья поделятся опытом практического внедрения комплексных систем безопасности.

Конгрессная часть будет подкреплена экспозицией, где продемонстрируют новые разработки и современные технологии для обеспечения безопасности объектов ТЭК.

Кроме конференции АТК, в программу выставки-форума включены круглые столы: «Защита ключевых систем информационной инфраструктуры предприятия», «Противодействие этнорелигиозному экстремизму и развитие взаимопонимания в молодежной среде» и др.

Напомним, выставка-форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» состоится 29-31 мая в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв