Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Строительная выставка «Город XXI века» в Ижевске: число участников растет!

05 декабря 2013

Международная строительная выставка «Город XXI века» ежегодно в мае собирает активных представителей отрасли для продвижения продукции,  расширения базы клиентов и поиска деловых партнеров. К числу участников 2014 года присоединились новые компании.

С дорожно-строительной и грузоподъемной техникой производства Турции в ижевской выставке вновь планирует участие ООО «Мир Строительной Техники»  (г. Иваново).

Современное направление в строительстве – вентилируемые фасады представит компания «Доксал-Ижевск».

Раздел экспозиции «Городская инженерная инфраструктура» пополнили ижевские компании: ООО «Лемакс», производитель полиэтиленовых систем канализации; ООО «Лэвэл-Ижевск», занимающееся системами отопления и водоснабжения; компания «ИЖПЕКС», предлагающая полимерные трубы и теплые полы.

К участникам «Ярмарки недвижимости», проходящей в рамках выставки,  присоединился ООО УК ЖК «Екатерининский». Компания планирует презентовать жилой комплекс малоэтажной застройки с одноименным названием.

Разработка приборов учета тепла, поверочного оборудования и диспетчерских систем –  направление деятельности постоянного экспонента  – ООО «ТЭМ-Прибор» (г. Москва).

Торговая Компания «Мовеком» (г. Ижевск) представит на выставке современные системы безопасности.

Напомним, XV Международная строительная выставка «Город XXI века» будет проходить в Ижевске с 20 по 23 мая  2014 года. Приглашаем предприятия принять участие в главном событии строительной отрасли Удмуртии. 

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв