Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Строительный форум Воронеж Build — от идеи до реализации

27 января 2014

28-29 марта в Event-Hall Сити-парка «Град» состоится одно из главных событий строительной отрасли Центрально-Черноземного региона - Строительный форум Воронеж Build. В рамках форума пройдут выставки: House Expo, Aqua Expo, шоу-выставка «Строительная техника» и «Энергетика большого города».

На единой площадке соберутся специалисты строительной и энергетической отрасли, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчики строительных работ, подрядчики, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производители и дистрибьюторы материалов и оборудования, поставщики сырья и комплектующих и многие другие.

При формировании экспозиции и деловой программы Воронеж Build 2014 акцент делается на целостном подходе к процессу строительства – от идеи архитектора до реализации объекта, с применением новейших технологий и материалов.

Впервые, в рамках форума пройдет открытый региональный архитектурный конкурс «Профессиональный дом» на разработку архитектурной концепции индивидуального жилого дома «Инновации для жизни»и много других мероприятий для специалистов, среди которых конференция «Насосы и трубопроводная арматура KSB для систем водоснабжения и отведения стоков. Повышение надежности и энергоэффективности гидравлических систем».

Ждем Вас на новом Строительном форуме Воронеж Build 28 – 29 марта 2014 года в Сити-парке «Град», Event-Hallе (2 этаж).

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв