Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Субботник в музыкальном стиле c ВВЦ

24 марта 2010
Накануне майских праздников старый лозунг «Мир-труд-май!» снова станет актуальным - 24 апреля 2010 года на территории Всероссийского выставочного центра состоится субботник, в котором будут участвовать звезды российской эстрады.  
 
Одна из лучших традиций советского прошлого найдет новое звучание: сажать, белить деревья, красить заборы посетители ВВЦ смогут вместе с приглашенными знаменитостями.
 
Ожидается, что почетные гости примут участие в расширении Сиреневого сада на ВВЦ.
 
«Нам песня строить и жить помогает» - таков негласный девиз предстоящего мероприятия. Веселые конкурсы от ди-джеев, известные исполнители и любимые песни, а также дружеская атмосфера призваны сделать из привычного субботника незабываемый праздник, который поможет привлечь внимание посетителей ВВЦ к проблеме сохранения окружающей среды.
 
Источник: Пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»

 
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв