Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

«Свадебный салон – 2014»: все, что нужно для главного праздника

27 января 2014
С 10 по 13 апреля 2014 года в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») состоится одно из самых красивых и праздничных событий – V специализированная выставка «Свадебный салон». Те, кто готовится к своему главному торжеству, найдут здесь весь спектр товаров и услуг, необходимых для подготовки и проведения свадьбы.
Широкий выбор свадебных платьев и костюмов, эксклюзивные наряды, обувь и аксессуары для жениха и невесты (платки, диадемы, бутоньерки, фата, перчатки и многое другое) – это далеко не полный список того, что соберет «Свадебный салон».
Помимо свадебных товаров, на выставке можно будет заказать любые услуги, необходимые для организации свадебных торжеств: шоу-программы, оформление мест проведения торжеств и свадебного транспорта; изготовление свадебных тортов; кейтеринг; услуги визажистов, стилистов, флористов, фото-, видеостудий, танцевальных студий; свадебные путешествия.
«Свадебный салон» – один из молодых проектов «Красноярской ярмарки», но уже зарекомендовал себя как очень перспективный. «За эти годы выставка заметно выросла – стало больше участников, сформировалась своя особая атмосфера», – отметил руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края Александр Грешилов.
Но «Свадебный салон» – это не только выставка товаров и услуг. Здесь же можно получить все необходимые консультации у работников ЗАГСа, научиться танцевать свадебный вальс, делать макияж невесты, пригласительные своими руками и многое другое.
Важно отметить, что «Свадебный салон» проходит одновременно с «Идеалом красоты» – проектом, ежегодно представляющим все современные тенденции и достижения beauty-индустрии. В 2013 году площадь экспозиции выставок «Идеал красоты» и «Свадебный салон» составила 4160 кв. м. Свои стенды в МВДЦ «Сибирь» разместили 182 участника из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска, Омска, Красноярска и Красноярского края. За 4 дня выставки посетило 9764 человека.
Напомним, V специализированная выставка «Свадебный салон» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 10–13 апреля 2014 года одновременно с выставкой «Идеал красоты».
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв