Свыше 200 компаний из 13 стран подтвердили свое участие в выставке «Реклама-2013»

07 августа 2013
Завершается комплектование 21-й международной специализированной выставки «Реклама-2013». Она пройдет в  ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 сентября.
Для делового общения и развития бизнеса в Центральный выставочный комплекс на Красной Пресне съедутся ведущие  мировые бренды в области рекламы, в том числе производители, дизайнеры, специалисты рекламных и PR-агентств. Свое участие в смотре подтвердили уже более 200 компаний из 13 стран.  
Для  удобства экспонентов и посетителей в экспозиции выделены следующие  тематические разделы:
Наружная реклама
Светотехника, экраны
Полиграфическое оборудование, расходные материалы
Рекламная полиграфия, P.O.S.-Материалы
Бизнес-сувениры,  рекламные услуги и продвижение
Новинка выставки «Реклама-2013» - Салон Интернет-рекламы. Раздел будет укомплектован стендами агентств и компаний, которые активно разрабатывают и внедряют это новое, но уже очень популярное направление в рекламе.
«Гвоздем» деловой программы выставки «Реклама-2013» станет мастер-класс одного из основателей современной школы маркетинга Джека Траута, который пройдет в рамках II международного форума «Матрица российской рекламы».
По данным выставочного аудита, в прошлом году выставку «Реклама-2012» посетили 14 630 человек, из них 14 340 (98%) – специалисты отрасли. Чтобы оказаться в числе посетителей или участников выставки «Реклама-2013», нужно заполнить заявку на участие или пройти электронную регистрацию на сайте выставки.

Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»
Источник:

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 июня 2025

Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025

Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.

25 июня 2025

ИВЕНТУМ подписал соглашения с крупнейшими профессиональными ассоциациями на ПМЭФ-2025

Помимо сотрудничества, соглашения с сервисом автоматизации и управления мероприятиями предусматривают предоставление цифрового продукта для развития Российской ивент-индустрии.

24 июня 2025

Через неделю в Москве пройдет выставка-продажа премиальной недвижимости «Toon Expo Moscow 2025»

На ней формируются тенденции отрасли, заключаются сделки и запускаются крупные проекты.

20 июня 2025Toon Expo Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв