Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Sweets & Bakery Ukraine» - выставка кондитерской и хлебобулочной промышленности

02 сентября 2013

В Киеве 2- 4 октября состоится специализированная выставка кондитерской и хлебобулочной промышленности  «Sweets & Bakery Ukraine 2013». Организатором выставки в течении 15 лет являются компания «АККО Интернешнл»  и Ассоциация Укркондпром.  Мероприятие проходит при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украиныи Национального университета пищевых технологий.

«Sweets & Bakery Ukraine» ежегодно собирает на своей площадке кондитеров, пекарей, специалистов смежных отраслей, дистрибьюторов и представителей оптово-розничной торговли. В экспозиции выставки демонстрируются готовые кондитерские и хлебобулочные изделия, в том числе шоколад и какао-содержащая продукция, выпечка и торты, восточные сладости, а также продукция для диабетиков, полуфабрикаты, сырье, ингредиенты, упаковка, технологическое оборудование и кондитерский инвентарь.

Прекрасной возможностью заявить о новинках своей продукции, а также получить объективную оценку их качества являются профессиональные конкурсы. В рамках «Sweets & Bakery Ukraine» традиционно проводятся дегустационный конкурс «Сладкий Триумф» и конкурс кондитерской упаковки «Триумф Упаковки».

Кроме того, программа выставки включает мастер-классы, презентации и семинары для специалистов отрасли.

Выставка «Sweets & Bakery Ukraine» - способствует усилению позиций отечественных производителей на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий, а также установлению плодотворных деловых контактов и развитию инновационной деятельности.

Выставка «Sweets & Bakery Ukraine» будет работать в Киевском Выставочном Центре «АККО Интернешнл».

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв