Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

ТБ Форум 2013: Конференция "Безопасность мегаполисов и крупных городов"

07 февраля 2013
С 12 по 14 февраля впервые в рамках ТБ Форума состоится Конференция «Безопасность мегаполисов и крупных городов». Конференция проходит под патронатом Правительства Москвы и при поддержке Департамента региональной безопасности города Москвы.

Для ведущих производителей и разработчиков это возможность:

  • представить инновационные решения для обеспечения безопасности  городских инфраструктур;
  • узнать об опыте госорганов в выборе оборудования, поставщиков и подрядчиков, о наработках регуляторов отрасли безопасности, о бюджетировании программы «Безопасный город»

Для представителей региональных администраций и ведомств, государственных и корпоративных заказчиков –

  • проанализировать российский и международный опыт по эффективному использованию систем видеонаблюдения;
  • обсудить передовые технологии видеонаблюдения, видеоидентификации, видеораспознавания, видеомониторинга и видеообнаружения.

В рамках конференции:

12 февраля – Круглый стол «Законодательное регулирование обеспечения безопасности мегаполисов и крупных городов»

Руководители: Виктор Озеров, председатель Комитета СФ по обороне и безопасности; Инна Святенко, председатель Комиссии Мосгордумы по безопасности

13 февраля –  Доклад «Система непрерывного мониторинга ситуаций на объектах и территориях государства» в рамках секционного заседания «Практический опыт построения систем "Безопасный город" в регионах России»

Докладчик: Владимир Куделькин, Председатель подкомитета ПК-125 национального и межгосударственного Технического комитета по стандартизации ТК-МТК-22 «Информационные технологии»

14 февраля – Секционное заседание «Передовой российский и зарубежный опыт обеспечения безопасности пассажиров городского транспорта: технологический и организационный аспекты»

Руководитель: Заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы Д.А. Савченко.

Основные тематики:

  • комплексные подходы к обеспечению безопасности высотных и уникальных сооружений;
  • использование инфраструктуры антитеррористической защиты в целях профилактики правонарушений;
  • современные технологии и методы обеспечения безопасности граждан в торговых и торгово-развлекательных комплексах передовой российский и зарубежный опыт обеспечения безопасности пассажиров городского транспорта;
  • современные технологии и методы обеспечения граждан во время проведения спортивных мероприятий;
  • интеграцию городских и корпоративных систем безопасности в целях профилактики правонарушений во время проведения массовых мероприятий;
  • взаимодействие государственных и негосударственных структур безопасности при защите граждан и имущества в торговых и торгово-развлекательных комплексов.

В работе секций конференции примут участие:

представители УВД и соответствующих подразделений администраций 200 крупных городов России и СНГ; представители городских администраций, муниципальных организаций, компаний-владельцев коммерческой недвижимости.

Конференция состоится 12 – 14 февраля 2013 года в Крокус Экспо (Москва), павильон 2, зал 8, конференц-зал 4.


Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв