Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

ТБ Форум 2013: завтра открытие. Регистрируйтесь сейчас!

11 февраля 2013
Завтра в Москве начинает свою работу XVIII Международный форум "Технологии безопасности"

В программе Форума - конференции на самые актуальные темы:

 - Терроризм и безопасность на транспорте

 - Безопасность объектов ТЭК

 - Передовые методы защиты конфиденциальной информации

Впервые на Форуме

 - трехдневная Международная конференция "Безопасность мегаполисов и крупных городов" под эгидой Комитета СФ по обороне и безопасности и Комиссии Мосгордумы по безопасности при поддержке Правительства Москвы.

 - Международный симпозиум по программе официальных мероприятий Антитеррористического центра СНГ.

Подробная деловая программа - на сайте Форума

Расширенная тематика экспозиции

Впервые на ТБ Форуме организованы специальные зоны для различных групп посетителей. Теперь целевому посетителю не придется искать интересующие его новинки по всей выставке. Меньше времени на поиск – больше на переговоры и решение насущных вопросов.

Среди экспонентов ТБ Форума ведущие российские и зарубежные компании, представляющие на стендах свои решения для обеспечения защиты от всех видов угроз.

Гранды рынка ITV|AxxonSoft, DiGiVi, АМТ Групп, ИМЛАЙТ, Интегра-С, ОнКом, МТС, Росавтодор, СДС-Группа, Securiton, Smart Security/SALTO Systems, СЛОТ, Спецлаб, Тетис ПРО, Эдванс Сетевое Видео, Элерон, Эскорт центр, ЮТТА, БайтЭрг, ВИДЕОГЛАЗ и др. традиционно примут участие в формировании экспозиции и деловой программы.

Икэпитэл, КОВРОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), Синергия+, РАСТР, Талисман, Уральский центр систем безопасности (ООО "УЦСБ"), Центр предпринимательских рисков, ExCon, ЮМИРС, СИНКРОСС, Секрет и многие другие впервые представят свои инновационные продукты и решения на форуме "Технологии безопасности".

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв