Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Текстильлегпром - все о стильном текстиле

11 февраля 2010

С 16 по 19 февраля 2010 года на территории Всероссийского выставочного центра состоится очередная, 34-я, Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром». Экспозиция разместится в крупнейших выставочных павильонах ВВЦ - № 57, 69, 75, а также в павильоне № 55.

 

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» - крупнейшее в стране специализированное мероприятие данной тематики. Ярмарка состоит из международных специализированных салонов, представляющих весь спектр товаров текстильной и легкой промышленности, а также смежных отраслей. Это:

 

Международный салон оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности «TEXTILLEGMASH» 

Международный салон текстиля и аксессуаров для производства одежды «APPAREL TEXTILE SALON»

Международный салон технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов «TECHNICAL TEXTILE AND RAW MATERIALS SALON»

Международный салон одежды и аксессуаров «SALON OF GARMENT AND ACCESSORIES»

Международный салон декоративных тканей, домашнего текстиля и интерьера «HOME TEXTILE SALON»

Международный детский салон «CHILDREN’S SALON»

Международный салон белья «INTERNATIONAL SALON OF LINGERIE »

Международный салон трикотажа «SALON OF KNITWEAR»

Международный салон меха «SALON OF FUR» 

 
Посетителям будут представлены различные образцы текстильной продукции – от технологий и оборудования до упаковки и аксессуаров.
 
«Текстильлегпром» проводится дважды в год, она собирает более 2000 участников, представляющих около 3000 промышленных и торговых компаний. Ярмарку традиционно посещают более 30 000 специалистов.
 
 
 
 
 
Источник: Пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ» 

Источник: [email protected]

О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой

В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.

06 февраля 2024Скрепка Экспо 2024<

Уже завтра она начнет свою работу Международная выставка Woodex 2023.

194 компании из 7 стран мира представят оборудование, материалоы и комплектующие для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Впервые на площадке Woodex пройдет Цифровой Мебельный Форум.

27 ноября 2023Woodex Moscow 2023<

Доля родственных индустрий в экспозиции Скрепка Экспо 2024 увеличится на 40%

Ожидается, что предстоящая выставка 2024 года достигнет площади более 16 000 кв.м. и привлечёт около 250 участников и 14000 посетителей.

16 ноября 2023Скрепка Экспо 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется международная выставка PulpForExpo 2023

Участники продемонстрируют решения и возможности для организации бесперебойных поставок продукции, сервисного и гарантийного обслуживания оборудования, обеспечения технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий. 

08 ноября 2023PulpFor 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв