Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Текстильщики соберутся на CAITME

07 августа 2009CAITME

Центральноазиатская международная выставка текстильного машиностроения    CAITME 2009 пройдет с 15 по 17 сентября в г.Ташкенте, НВК «Узэкспоцентр». 

 

По традиции выставка отобразит полный цикл производства текстильных изделий и представит практически все направления технологий для текстильной промышленности: подготовительное и хлопкоперерабатывающее оборудование, прядильное и крутильное оборудование, мотальное, намоточное, перемоточное и  текстурирующее оборудование, оборудование ткацкого производства, оборудование трикотажного и вязального производства, красильное, печатное и отделочное оборудование, вышивальное оборудование, раскройное и швейное оборудование, контрольно-измерительные приборы для текстильной промышленности, лабораторное оборудование, принадлежности для текстильных машин и технологическая оснастка, программное обеспечение и мониторинг в текстильном производстве, оборудование для переработки текстильных отходов и предотвращения загрязнения, химикаты и красители, техническое обслуживание текстильного оборудования.  

 

Ожидается, что  на CAITME 2009 будут представлены около 150 компаний из 23 стран мира. Многие компании оценивают свое участие в CAITME 2009 как стратегическое решение, необходимое для сохранения лидирующих позиций в отрасли в целом и на рынке Центральной Азии в частности. 

 

Параллельно с выставкой CAITME 2009 будет проходить 6-я Международная выставка «Текстиль и Мода – TextileExpo Uzbekistan 2009». Выставка проводится в целях содействия эффективным и предметным переговорам  локальных компаний- производителей текстильной продукции с мировыми компаниями, работающими в данной индустрии. Органически дополняя CAITME 2009, TextileExpo Uzbekistan 2009 представит конечный процесс текстильного производства, а именно сырье для производства тканей, ткани, трикотажное полотно и готовые изделия. 

 

Учитывая, что  выставка, подобная CAITME 2009, не имеет аналогов во всем регионе Центральной Азии, ее с деловым интересом ждут текстильщики Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Туркмении. Параллельное проведение двух выставок, объединяющих индустрию текстильного машиностроения и производства, вызывает интерес у компаний этого сектора не только из стран СНГ, но и дальнего зарубежья, представители, которых намериваются посетить выставки с целью приобретения оборудования и заключения контрактов на перспективу.  

 

Организаторами выставок CAITME 2009 и TextileExpo Uzbekistan 2009 выступают Международная выставочная компания ITE Uzbekistan, член UFI и ее партнер   I.T.E. Exhibitions & Conferences Ltd. (Великобритания).

 

Источник: пресс-служба ITE Uzbekistan

Источник: [email protected]

О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой

В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.

06 февраля 2024Скрепка Экспо 2024<

Уже завтра она начнет свою работу Международная выставка Woodex 2023.

194 компании из 7 стран мира представят оборудование, материалоы и комплектующие для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Впервые на площадке Woodex пройдет Цифровой Мебельный Форум.

27 ноября 2023Woodex Moscow 2023<

Доля родственных индустрий в экспозиции Скрепка Экспо 2024 увеличится на 40%

Ожидается, что предстоящая выставка 2024 года достигнет площади более 16 000 кв.м. и привлечёт около 250 участников и 14000 посетителей.

16 ноября 2023Скрепка Экспо 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется международная выставка PulpForExpo 2023

Участники продемонстрируют решения и возможности для организации бесперебойных поставок продукции, сервисного и гарантийного обслуживания оборудования, обеспечения технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий. 

08 ноября 2023PulpFor 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв