Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

TELCO Trends 2014: Лучшие эксперты телекоммуникационной отрасли соберутся в Юрмале

17 июля 2014

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в четвёртой международной телекоммуникационной конференции и выставке TELCO Trends 2014, которая состоится с 12 по 15 августа 2014 года в Латвии, на знаменитом курорте Юрмала.

Цель конференции: обсуждение тенденций международной телекоммуникационной индустрии, технических вопросов, связанных с внедрением конвергентных решений, а также проблем, вызванных недостаточным регулированием в сегменте услуг Over The Top (OTT). На форуме обобщается передовой опыт операторов и отраслевых структур ЕС и СНГ, освещаются правовые, организационные, маркетинговые и технические моменты.

TELCO Trends является единственным мероприятием такого рода, проводимым в странах Балтии. В этом году ожидается свыше 300 специалистов отрасли электронных коммуникаций из Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Германии, Франции, Польши, Грузии, Азербайджана и стран Балтии.

Вас ждут выступления компетентных европейских экспертов и чиновников, презентации производителей и операторов, работающих в сегменте платного ТВ, выставка контента и конечно же — зажигательная развлекательная программа.

Директор Департамента Связи Министерства сообщений Латвийской Республики Эдмундс Бельскис поведает о процессах, которые происходят в телекоммуникационном секторе ЕС, а главы отраслевых Ассоциации Украины, Литвы и Латвии расскажут о ситуации в их странах. В форуме примет участие международный центр маркетинговых и социальных исследований TNS: его руководитель в странах Балтии Марго Вескимаги поделится с участниками анализом рынка Прибалтики.

О технических новинках и опыте внедрения конвергентных решений поведают представители SES, Astro Strobel, Bktel, KWS-Electronic и других компаний. Будут детально проработана тема монетизация и бизнес модели OTT на примере реализаций решения Conax Xtend. Тем, кто озабочен вопросом привлечения инвестиций, будет интересно послушать об опыте ведущего балтийского оператора платного телевидения Baltcom TV, которому удалось найти стратегических партнеров для масштабных капиталовложений.

Для удобства участников на мероприятии будет обеспечен синхронный перевод на русский и английский. 

А после продуктивной работы гостей ждут разнообразные развлекательные мероприятия:
концерт в зале Дзинтари в рамках 10-ого Международного фестиваля Summertime,
коктейль вечеринка от генерального партнера SES в ресторане «36.Line», программа в национальном стиле в знаменитом ресторане Lido, а последний день форума участники проведут на азартной осетрово-форельной рыбалке, спонсором которой является телеканал «Охота и рыбалка» телекомпании «Стрим».

Сразу после конференции, с 15 по 17 августа, в Риге, которая в этом году является культурной столицей Европы, пройдет день города. Программа насыщена яркими театральными и танцевальными представлениями, музыкой и аттракционами. Гостей ожидает регата, воздушное шоу и красивый салют на берегу Даугавы у подножия Старой Риги.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия в конференции можно на официальном сайте события.

Следите за новостями Telco Trends на официальных страницах в Фейсбуке и Твиттере и пригласите своих друзей принять участие в мероприятии. До встречи в Юрмале!




Международный союз электросвязи станет информационным партнером выставки информационных и коммуникационных технологий Связь 2020

Международная выставка Связь 2020 пройдет с 21 по 24 апреля. Посмотреть на технологические новинки сферы коммуникации и поучаствовать в обсуждениях вопросов отрасли приглашают в ЦВК «Экспоцентр».

28 августа 2019Связь 2020<

Российская неделя высоких технологий 2019: крупнейшее мероприятие в сфере телекоммуникаций и ИТ

23-26 апреля 2019 пройдёт «Российская неделя высоких технологий» – проект, объединяющий выставки «Связь» и «Навитех», а также Международный навигационный форум и конференции в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики.

22 апреля 2019Навитех 2019<

Объявили темы программы CEBIT Russia 2019 — бизнес-фестиваля инноваций и цифровизации

Технопарк «Сколково» и компания Дойче Мессе РУС, организаторы международной выставки телекоммуникационных и информационных технологий CEBIT Russia, представили концепцию деловой программы на 25-27 июня 2019 года

04 марта 2019CEBIT Russia 2019<

Открылась выставка CSTB Telecom & Media 2019

Главная выставка индустрии телевизионной и телекоммуникационной отрасли CSTB Telecom & Me­dia 2019 начала свою работу. Выставка-форум проходит с 29 по 31 января в Москве, МВЦ «Крокус Эксп­о», Павильон 2.

30 января 2019CSTB Telecom & Media 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв