Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Телефоны с кнопкой «SOS» для пожилых людей представят на выставке в «Сибири»

26 сентября 2013
С 27 по 29 сентября накануне Всемирного дня пожилого человека в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Дни старшего поколения».
Пенсионерам города Красноярска один из участников выставки презентует недорогой телефон, специально разработанный для пожилых людей. Телефон удобен в использовании, у него простое меню, крупные клавиши, большой экранный шрифт, есть фонарик.
Еще одной положительной особенностью аппарата является наличие кнопки SOS, которая оповещает о том, что с владельцем телефона что-то случилось. При нажатии на эту клавишу происходит последовательная попытка соединения с одним из указанных для этого номеров (это могут быть телефоны родственников, тревожных служб и т. п.). Параллельно с этим на эти же номера высылается заранее заданный текст СМС. По умолчанию это «Экстренный вызов, позвони мне!» Помимо этого, при нажатии кнопки служба спасения выезжает на место ЧП и с момента нажатия клавиши SOS телефон начинает издавать громкие гудки для привлечения внимания окружающих.
На выставке можно будет протестировать телефон и у представителей компании узнать подробную информацию о специальных тарифах для пенсионеров.
Напомним, выставка-форум «Дни старшего поколения» пройдет с 27 по 29 сентября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 10:00 до 18:00.
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв